Дубликаты не найдены

+232

Вот как должен выглядеть пост - Жена программиста.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 29
+34

Что-то бред какой-то) У нас в отделе из 12 программистов всего трое не женаты)

раскрыть ветку 9
+25
+42

Это они вам так говорят)

раскрыть ветку 6
+2

9 Женщин?

+13

у них стали такие зарплаты, что думаю жену найти будет не проблема.

раскрыть ветку 11
+21

Деньги помогают найти шлюху, а чтобы найти нормальную девушку нужен скилл общения и социализации, а не деньги.

раскрыть ветку 4
0

А можно подробнее про зарплаты?

0
Окей гугл, найди мне жену
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+1
скорее вот так
-11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+12
Я ит-шник, и я 5 лет назад последний раз встречался со слабым полом
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+51

для не-программистов капитан подъедет?

раскрыть ветку 77
+93

Подсветка синтаксиса.

раскрыть ветку 22
+69
оранжевого не хватает, для легендарок!
+30
C#, плюсик за него
раскрыть ветку 19
-1

Минус за антипаттерн "диктатор"

+111

Когда пишешь код, среда разработки разные слова подсвечивает по-разному: переменные одним цветом, типы данных - другим, стандартные операторы - третьим и т.д.

Лодку мне!

раскрыть ветку 5
+57
раскрыть ветку 1
+11

Мля, а я подумал что он, якобы программируя, пытается избегать общения с женой. А она каким-то образом поняла, что он просто программно меняет цвет шрифта :D

раскрыть ветку 1
+2

А я-то думал, что он тупит и выделяет куски кода мышкой, а обычно там инверсия по цвету.

+37

Автоподсветка синтаксиса

раскрыть ветку 44
+32

npp. Старовер?)

раскрыть ветку 22
+9

sqf? что это?

раскрыть ветку 3
-1

что лучше, атом или это?

раскрыть ветку 16
-1

Сегодня воскресенье, все капитаны заняты

раскрыть ветку 1
-1
А у меня уже понедельник
-2

Удобства для.

+8

а у меня начальник такой был.. жуть

раскрыть ветку 9
+11

ты женилась на начальнике? 0о

раскрыть ветку 8
+15
Женщины нормальной ориентации не женятся....Насколько мне известно.
раскрыть ветку 2
+1

нет) задавал подобного вида вопросы как " зачем постоянно меняешь цвета слов" )

раскрыть ветку 4
+15

Ну, вот как раз жена программиста таких глупых вопросов не задает))

раскрыть ветку 2
0

Не задает. Но не потому что в теме, а потому что понимает, что если муж кодит - отвлекать его не надо )

0

Я ради этого свою отправил на курсы по программированию

+5

Прочитал сначала "цвета слоев", долго не мог понять при чем тут фотошоп)

+3

как раз ждал подобного поста, может есть кто, кто знает с чего начать с++ изучать,

особенно хотелось бы узнать книгу какую или еще чего ( а то видосики на ютубе не совсем мое =/ ) буду оч благодарен.

и офк любая работа должна быть оплачена, особенно годный совет

раскрыть ветку 16
+18
Завтра ищешь в интернете книжку Страуструп. Язык программирования C++. Похуй если ничего не поймешь. Затем изучаешь STL от корки до корки. Потом зубришь, именно, сука, вызубриваешь стандарт C++0x, чтобы от зубов отскакивало. Когда напишешь свою первую сортировку с помощью template, по пути изучив наследование, инкапсуляцию и полиморфизм, скачиваешь и изучаешь любую олдовую среду разработки, рекомендую g++. Как переделаешь сортировку, чтобы была она работала с любым классов, а не только с числами, можешь идти дальше - тебя ждет увлекательный мир байтоёбства . Препроцессоры, множественное наследование, указатели на функцию, деструкторы, ручная сборка мусора, о-о-очень долгая компиляция. Отсос у хиккующих выблядков / просто неудачников типа рейфага или сисярп/джава-крестьян, которые пишут контесты в удобной вижуалке и получают высокие рейтинги не заставит себя ждать и уже через пол года ты будешь висеть в топе КФ, что любой сотрудник Google будет течь при одном перечислении всех твоих призовых футболок.
раскрыть ветку 6
+4

выглядит потно, но я попробую

раскрыть ветку 1
+1
Это же баянистая паста))

А по теме байтоёбства вот:

https://en.wikipedia.org/wiki/Fast_inverse_square_root#Overv...

(есть и на русском, но там не прилагается код)

+1

это шедевр

раскрыть ветку 1
0

С++ нахуй не нужен, когда есть С.

+2

Берешь практически любую книгу по С++, читаешь, вникаешь. Большинство книг параллельно рассказывают об основах ооп, всяких полезных ништяках, в общем с чего начать. Потом просто гуглишь что не понимаешь, а там уже ясно будет что надо.

+1

Посмотри вот эту ссылку (английский) там очень хорошая подборка книг для разных уровней и вещей. http://stackoverflow.com/questions/388242/the-definitive-c-b...

раскрыть ветку 1
0

воу, вот это рили годно, спасибки большое

+1

Вот что я могу посоветовать со своего опыта:

"Язык программирования c++ базовый курс 5-е изд." by Стенли Б. Липпман, Жози Лажойе, Барбара Э. Му и другие (в оригинале "C++ Primer, 5th edition")

- очень подробно затрагивает кучу аспектов языка (в отличии от всяких "c++ для чайников", пробегающих по верхам и не трогающих большинство возможностей), но вполне понятна и не требует особого бэкграунда в программировании. Большая.

раскрыть ветку 5
+2

А как же "Язык программирования C++" от Бьёрна Страуструпа? Тоже ведь годнота.

раскрыть ветку 4
0
Уже задавал этот вопрос, но ответа не получил: как мне жить на Пикабу если я гуманитарий?
-6
Не в тему,но все же - не могли бы посоветовать курсы программирования
раскрыть ветку 18
+12

могу посоветовать любой ебаную книгу по программированию, отличие от курсов в которой лишь то, что тебе придется читать текст, а не слушать тот же текст

раскрыть ветку 7
0

Вот, блять, любая ебаная книга нихуя не подойдёт. Когда, решив освоить какой-то язык программирования, тебе попадается та самая ебаная книга с незамысловатым соблазнительным названием "... для новичков", от которой начиная с 4 страницы хочется уже повеситься от такой бездарной попытки локализации аппаратных терминов, которые по началу, обычно, нахуй не нужны. Курсы же, или видеоуроки тем и лучше для новичков, потому что там, обычно, всё разжевывается, и можно, посоветоваться с такими же нубасами, или автором-энтузиастом. Это не говоря уже о том, что читать код, разделённый на несколько страниц в книге - то ещё удовольствие.

раскрыть ветку 6
+2

Для каких целей? Программирование оно ОЧЕНЬ большое. Ну прям пиздец прям какое большое

раскрыть ветку 5
0
мне например для бабла.
С чего начать, вот думаю?
раскрыть ветку 2
0
В универе вели программирование,там несколько пар в неделю про Си шарп и Делфи 7. Так как преподу было пох на нас и предмет,то мы поступали аналогично. Сейчас заинтересовало,хотелось бы попрактиковаться в написании на Java,C++ и С#. Может и пригодится в дальнейшем
раскрыть ветку 1
0

https://scratch.mit.edu/projects/editor/?tip_bar=home

(я не смеюсь. Эту штуку используют для обучения в курсе Гарварда CS50)

когда почувствуешь, что у тебя есть... программистское мышление - берись за книгу по языку, который хочешь изучить.

0

На курсеру зайди, там хорошие курсы

0
0
Интуит же, ну.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: