Жена не верит в ПИКАБУ

Короче я так рад, то что мой первый пост пробился в горячее, но честно слово, я хотел всех предупредить. А моя жена не верит в ПИКАБУ, и говорит все сила пикабу это не реальна.. мне лично не пофиг. Но я хочу узреть подписчиков, (которых у меня кстати нет)! Может бляха муха меня кто то читает))). И ради этова я готов выложить свое сел фи (могу выложить в отдельном посте) с моей женой что бы моя жена узрела силу Пикабу.
P.S.Мне не ради плюсов, Но я хочу показать нашему пигабу: девушку корой я не разу не изменял и которая не реально красивая.





и которая явно не дочетала до сюда!!!!!!
да утануть мне в минусах!!!
сука полюбому утану4, но селфи выложу!,
Да кстати я писал: мне же пофиг!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Короче у меня жена спит, и я бляха муха ее почти разбудил, слава богу она не проснулась. !!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин почему минусуют..., логика пикабу, вроде старался жену чуть не разбудил., хотя пофиг
Автор поста оценил этот комментарий
так выкладывай уже, чего грозиться то? Сразу бы это сделал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И как думаешь оценят наши пикабушники, что я выложу селфи отдельно... Честно смысл этого поста как реально не изменять своей жене 6 лет и походу это не кому не интересно. Очень жаль(((
Автор поста оценил этот комментарий
Блин я вообще не знаю как тут ветки работают(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И опять я общаюсь, сам с собой!!!
прикинь тут бы щас жена увидела P/S/, оказывается тут очеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееень длИй пробел не действует. !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Близ, зря я это написал.... Блин хочу плусов.... БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин я вообще не знаю как тут ветки работают(((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
так выкладывай уже, чего грозиться то? Сразу бы это сделал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин но ведь серьезно попросили, а ведь пошел сделал, и нечем сейчас мне доказывать силу пикабу. Ну да ладно, но фото я все равно вылежал, и поэтому сука я в тебя все равно верю Пикабу!!! Да утануть мнеееееееееееееееееееееееее
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не понял... а в чем будетзаключаться сила пикабу? В том что ты выложишь селфи? Или ты поспорил что наберешь подписчиков и сколько их тебе надо? Почему не запостил селфи сразу? Чего ты хотел этим всем сказать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай... Честно я с Перми... Я уже честно пьян... НО я седня показал своей жене мой первый пост. И она сказала что это твое пикабу полная чушь, и поэтому я решил не запелить мне пост по этому; А если тебя интересует про то что я своей жене не изменял за свои 6 лет. я уже писал. и во еще я уще почетал чущь которую я ранее написал, а мне так то пофиг(ну в этом коменте, а там выше все правда написана!!!))).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
блин... тут много джентельменов на пикабу. ждем селфи с дамой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра жди хорошее фото... но если подтвердится сила пикабу.
Автор поста оценил этот комментарий
Блин но ведь серьезно попросили, а ведь пошел сделал, и нечем сейчас мне доказывать силу пикабу. Ну да ладно, но фото я все равно вылежал, и поэтому сука я в тебя все равно верю Пикабу!!! Да утануть мнеееееееееееееееееееееееее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Близ, зря я это написал.... Блин хочу плусов.... БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
СУка уже -2 да утануть мне... Но селфи все равно выложу!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сука я так и знал что его выложат.... И кстати мне пофигггггггг... Свое обещание я выпонил. )))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блин я не туда ответил!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И еще раз я не туда ответил... Перми всем привет, всех с Новым годом!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не понял... а в чем будетзаключаться сила пикабу? В том что ты выложишь селфи? Или ты поспорил что наберешь подписчиков и сколько их тебе надо? Почему не запостил селфи сразу? Чего ты хотел этим всем сказать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин я не туда ответил!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сука я так и знал что его выложат.... И кстати мне пофигггггггг... Свое обещание я выпонил. )))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин я не туда
ответил. (((
Автор поста оценил этот комментарий
Короче у меня жена спит, и я бляха муха ее почти разбудил, слава богу она не проснулась. !!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю фото не очень,... ну реально у Нас в ПЕрми уже 4 ночи утра.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
так выкладывай уже, чего грозиться то? Сразу бы это сделал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Короче у меня жена спит, и я бляха муха ее почти разбудил, слава богу она не проснулась. !!!!
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему ТС просто рад, что его первый пост вышел в горячее)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай.................. Я рад что ты так думаешь... Еще раз мне похеееееееееееееер, и сука блять я может отвечаю как ТС, хотя я мужик которому 26 лет и мне похер.
показать ответы