Жена хочет увеличить грудь

Думаю у кого-то полыхнет от этого поста, но всё таки продолжу.

По теме: жена не совсем и жена, так как мы с ней в разводе и хотим наладить отношения.

А теперь суть. Есть у нее желание увеличить грудь. Не могу сказать что совсем уж она у нее маленькая. Где-то 1.5. Мне всегда её грудь нравилась и нравится, да это не бидоны, но вполне хороший размер и меня устраивает. Но ей хочется больше. На вопрос "зачем?" отвечает что у нее из-за этого комплекс. Мои доводы что импланты надо менять и они затрудняют определения рака груди на неё действия не оказывают. Да и судя по отзывам грудь совсем не натуральная получается.

Тогда я ей сказал что хотел бы увеличить член, чтобы был побольше и потолще. На её "зачем?", ответил "чтобы ты сильнее оргазмировала". Она сказала "мне и так норм, у тебя и так нормальный". Еще бы не нормальный. Я ж пикабушник.

В общем суть увеличения груди только ради эстетики это норма, а увеличить член ради практической целесообразности нет, может я им потом в бане мериться буду и в старости рыбу им глушить буду. Для меня увеличение груди сопоставимо с накачиванием губ, это тупо набивание себе цены, будет сделанная баба из селикона.

PS: все никак не могу прикрутить донаты, а то бы собирал на увеличение члена