Жен, открытый щиток и пиратский Sims 4

Сегодня жена скачала и установила новый Sims 4. Такая довольная, сына на меня оставила, а сама в игру с головой, наконец то она может поиграть в супер-пупер крутой Sims 4. Заварила себе кофе полную кофеварку и давай "жить-поживать да добра наживать".
Идёт N-час игры, уже подрастает второе или третье поколение, построен и обжит огромный дом. И тут бац, электричество отключили. А у нас такая проблема, что в подъезде стоят автоматы от квартир, а щиток не закрыт, и то ли какой то скачок нвпряжения бывает только в нашей квартире (в квартире тоже автоматы, поэтому скорее всего второй вариант) то ли какой то засранец иногда вырубает наши автоматы. В общем трындец. У жены паника, чувствую что воздух в квартире стал каким то тяжелым. Пошел и включил автомат, электричество в квартире появилось. А жена злая такая сидит, и видимо мысленно весь мир прокляла. Ну я говорю ей: "ну ты же сохранилась наверное?" Она в ответ почти в слезах: "нет", ну я ее успокаиваю: " ну там же автосохранение и все такое есть". Она приободрившись такой новостью включает комп и запускает свой Sims 4, вроде её герой есть, но он почему то все ещё молодой, заходит в мир, а там пустое поле и один сим. Оказывается в этом репаке нет автосохранения, о котором так много писали во всех новостях, и сохранилось только самое начало игры. Вот теперь сижу и оформляю покупку в Origin, под почти бесконечный монолог жены о том, что завтра с утра надо идти в УК и разбираться, почему щиток не закрыт на замок.