Желаю здоровья и ангельского терпения всем кредиторам и прошу совета

Пару-тройку недель назад приятным, тогда еще летним, вечером на мой телефон поступил звонок с незнакомого номера. CM security показал, что звонок из Москвы, сам я проживаю в тысяче километров от столицы нашей необъятной Родины. Взяв трубку, я представился Александром (по работе иногда звонят клиенты, поэтому с незнакомых номеров приходится брать трубку и называться). На том конце провода девушка начала мне втирать, что я должен какому-то банку денег и начала ненавязчиво интересоваться, когда я собираюсь их отдавать. Прокрутив в своей памяти последние несколько лет жизни, данных фактов в своей биографии я не вспомнил, поэтому переспросил точно ли звонок поступил по адресу. Мне ответили, что, конечно, Вы же Александр Владимирович Куленко. К счастью, я не Куленко и не Владимирович, о чем и сообщил данной особи женского пола. Далее начались стандартные вопросы о местонахождении вышеупомянутого гражданина. Я понятия не имею кто это, и честно в этом признался. Но от меня не отстали ни в этот день, ни в последующие. Оказывается, у АВК есть мама, дай Бог ей здоровья, которой принадлежит данный номер телефона. На все мои уверения, что достопочтимый Билайн каждое пополнение баланса восторженно присылает мне смс, начинающееся с текста: "Спасибо, что Вы с нами 9 лет, 7 мес. и сколько-то дней..." с той стороны трубки хмыкают и почему-то не верят(( Звонки поступают ежедневно, мне кажется, что я переобщался со всеми сотрудниками данного банка, скоро начну узнавать их по голосам и спрашивать как дела. Но, к сожалению, в Москву переезжать не намерен, знакомиться с их семьями тоже, поэтому разговоры с ними начинают мне приедаться. Никто, почему-то не спрашивает, как у меня дочь, что, как любящего отца, меня, несомненно задевает... Никто не поинтересуется моим драгоценным здоровьем, а лапы уж, между делом, начинает ломить(( Да блин, мне с ними даже о погоде не поговорить - через три дня у нас такая же только.
Ну и по закону жанра... Внимание, вопрос... Как мне отвадить этих навязчивых искателей этого бесценного Александра Владимировича Куленко и матушки его драгоценной Валентины Егоровны, которая, как мне втирает банк, раньше столь же мило общалась с ними с моего номера телефона? Ибо затрахали они меня своими звонками в доску. Заранее спасибо)