Желаю всем.

Желаю всем.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
рождества? дух рождества?! чего чего еще раз.... Дух рождества в Белоруссии?!
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Это какой-то католик белорусский пишет, либо насмотревшийся американских фильмов про рождество юнец
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не католик. Просто в моём детстве окружающие люди были не такими угрюмыми и к Рождеству и Новому Году готовились за месяц. Сейчас всё по-другому.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
на следующей неделе всё ты увидишь, обещаю. Новый Год через 11 дней. А католическое рождество никому не интересно. Ёлки только начинают продавать. Сейчас только корпоративы начинают на фирмах начинают отмечать. А в домах ещё рано украшаться, надоесть успеет всё это до самого праздника
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему это никому? Для меня католическое рождество праздник,как впрочем и для всех католиков)
Автор поста оценил этот комментарий
Обещаешь)). Брюс всемогущий. Зря я эту новость решил запостить. Ну да ладно...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ты ещё уточнил как твоя новость связана этой гифкой:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Для умственно отсталых: дементор - плохое настроение, вызванное чем-угодно, Гарри - это человек, Магия - это барьер от плохого настроения. Так понятней?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда бы не подумал, что если человек не смотрел Гарри Поттера, то он умственно отсталый
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто взрослеешь
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если так, другое поколение растёт и растёт по-другому. Может говорить детям, что Деда Мороза нет и забыть про праздник?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же. Совершенно наоборот) Дети то они не такие внимательные, и не запариваются ерундой. Если как раз специально им не говорить это, то у них новый году уже за месяц начинается)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит наше поколение уже не такое, как наши мамы и папы. Верно ты сказал. Но они теперь бабушки и дедушки и тоже уже не те.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Об этом я не подумал,извини.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку