Ждём 2023 году ремейк

Ждём 2023 году ремейк
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, понятно. Автор - консерва, набивающия рейтинг на будущее (или настоящее). Дата регистрации в два месяца назад, пижженый контент под тегом "моё" (врёт) и нескончаемый поток в 30-40 постов с котиками и хуйнёй в неделю не оставляет перед нами никаких сомнений.

Спасибо бдящим за своевременное разоблачение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кстати номер 2. На счёт того что контент пизженный, есть такое, но не все, потому что я упираюсь на тот факт, что Пикабу не нашла хот 1% схожости с другими постами, странно что она не показала мне пост выше. А так делая выводы, хотелось бы сказать, что автор "консерва" звучит обидно, потому что, много чего интересного уже залито в Пикабу, и сложно находить что-то новое под её предпочтения, поэтому и контент разобранный, где-то коты, где-то что-то ещё.
Аккаунт новый связи с тем что старый проебон. Там не было такого, потоков поста, а просто наблюдателя, а так же выражение своего мнения. Ну а так, спасибо что обращаете на это внимание:0
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, понятно. Автор - консерва, набивающия рейтинг на будущее (или настоящее). Дата регистрации в два месяца назад, пижженый контент под тегом "моё" (врёт) и нескончаемый поток в 30-40 постов с котиками и хуйнёй в неделю не оставляет перед нами никаких сомнений.

Спасибо бдящим за своевременное разоблачение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я случайно, честно!
Кстати, не могу почему-то редактировать пост, хотел снять эту поганную надпись, но коль не получается.