Ждут ли на Пикабу этот фильмец?

режиссер Кристофер Нолан, слоган «Следующий шаг человечества станет величайшим», жанр фантастика, детектив, приключения
Ждут ли на Пикабу этот фильмец? режиссер Кристофер Нолан, слоган «Следующий шаг человечества станет величайшим»,              жанр фантастика, детектив, приключения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ясен хрен, его все ждут, это же Нолан. Его имя стало брендом, знаком качества в кинематографе. Отличный повод покармадрочить. О, знаешь еще как можно срубить плюсов? Скачай фотку денег и запили пост "А вы ждете зарплату?". Желательно опубликовать его аккурат перед получкой. Как ты и сделал с этим фильмом.
P.S. Народ, чем можно смазать ожог задницы?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
вьетнамской звездочкой попробуйте, друг мой
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Противопоказания имеются? А то воспользовавшись советом от @drunkentiger, обнаружил что при воздушных путях (неважно, о чем я) начинается локальное переохлаждение
Автор поста оценил этот комментарий
следующий пост про терминатор 5
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вместе с доктору пойдем
Автор поста оценил этот комментарий
Да блинский, че за идиотизм, я пошла и посмотрела фильм и мне он понравился, кто его снимал, кто такой Нолан, в душе не осознавала, ну смешно , сами раздуваете то чего нет, с начала куча людей орут круто и улет, а потом появляется другая кука, которых это как то цепляет, и они, думая что оригинальны в своем мнении, которое "не такое как у всех", начинают выражать свое контрмнение. Поделюсь своим мнением фильм крут, если есть хоть какие то представления о астрофизики и теории относительности то замечательно, если нет, то может хоть сейчас у людей прибавится капелька ума, и он будет знать что то полезное, а не только как правильно делать селфи в туалете. В фильме есть не состыковке, но черт возьми, на фоне современных гавнофильмов с архинесостыковками, принебрежением законов физики и логики искать их в этом фильме смешно, и ищется оно теми, кому охото подосрать или выглядеть как то мудрее остальных, особенно тпэшки. Я вижу это так)
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку