573

Ждут ли на Пикабу этот фильмец?

режиссер Кристофер Нолан, слоган «Следующий шаг человечества станет величайшим», жанр фантастика, детектив, приключения
Ждут ли на Пикабу этот фильмец? режиссер Кристофер Нолан, слоган «Следующий шаг человечества станет величайшим»,              жанр фантастика, детектив, приключения

Дубликаты не найдены

+178
Ясен хрен, его все ждут, это же Нолан. Его имя стало брендом, знаком качества в кинематографе. Отличный повод покармадрочить. О, знаешь еще как можно срубить плюсов? Скачай фотку денег и запили пост "А вы ждете зарплату?". Желательно опубликовать его аккурат перед получкой. Как ты и сделал с этим фильмом.
P.S. Народ, чем можно смазать ожог задницы?
раскрыть ветку 9
+40
вьетнамской звездочкой попробуйте, друг мой
ещё комментарии
+27
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2
Противопоказания имеются? А то воспользовавшись советом от @drunkentiger, обнаружил что при воздушных путях (неважно, о чем я) начинается локальное переохлаждение
+7
следующий пост про терминатор 5
-2
Вместе с доктору пойдем
-2
Да блинский, че за идиотизм, я пошла и посмотрела фильм и мне он понравился, кто его снимал, кто такой Нолан, в душе не осознавала, ну смешно , сами раздуваете то чего нет, с начала куча людей орут круто и улет, а потом появляется другая кука, которых это как то цепляет, и они, думая что оригинальны в своем мнении, которое "не такое как у всех", начинают выражать свое контрмнение. Поделюсь своим мнением фильм крут, если есть хоть какие то представления о астрофизики и теории относительности то замечательно, если нет, то может хоть сейчас у людей прибавится капелька ума, и он будет знать что то полезное, а не только как правильно делать селфи в туалете. В фильме есть не состыковке, но черт возьми, на фоне современных гавнофильмов с архинесостыковками, принебрежением законов физики и логики искать их в этом фильме смешно, и ищется оно теми, кому охото подосрать или выглядеть как то мудрее остальных, особенно тпэшки. Я вижу это так)
-23
вазелином
ещё комментарий
+40
Это же Кристофер Нолан. Ну как же такой фильм и не ждать.
раскрыть ветку 13
+7
+ энн хэтэуэй,няшная
раскрыть ветку 4
+26
да да, :D
+1
раскрыть ветку 2
+4
Мне больше всего его фильм "Мементо" понравился)
+1
А я не могу простить Нолану, что он на роль женщины-кошки взял ее...ну это же..абсурдно...
раскрыть ветку 5
+2
А помоему очень даже неплохо подошла.
раскрыть ветку 2
-2
Как же он теперь жить-то с этим будет?
-3
Да вся третья часть какая-то никакая.
-2
я больше из-за Метью Макконахи, а Нолан как приятный бонус в довесок)
+23
+14
Нет, блядь, не ждём. Все на горько 2 идём, ага! О чём пост?
+12
Любопытно, ждут ли на Пикабу этот фильмец?
(пишу из 2008-го)
раскрыть ветку 3
+7
Черт, а ведь фильму то уже почти 6 лет. А вроде совсем недавно вышел.
раскрыть ветку 2
+6
6 лет? Блин, охренеть просто
раскрыть ветку 1
+11
Жду с нетерпением
+6
Этот фильмец, по-моему, где только не ждут. Это уже не 1ый пост...
раскрыть ветку 2
+10
Где и как только не пиарят)
0
На Кинопоиске этот фильм самый ожидаемый из всех.
+5
какой шаг , человечество летит в пропасть
+5
Замути ещё пост "А вы ждёте лето?"
+4
ЛЛ может почитать: http://www.kinopoisk.ru/film/258687/
+3
ждём, и ещё "восхождение юпитер", но пост-то схуя?) ну ждём, и чё блять, ты предлагаешь?
+3
Фильм с самым незапоминающимся названием
раскрыть ветку 1
0
Я вот помню бывшую столицу Шри-Ланки еще со школы. Шри-Джаяварденипура-Котте. Захочешь - запомнишь
+1
Жду из-за Макконахи как минимум, после "Настоящего детектива" он в сотни раз вырос как актер.
+1
дадададад очень жду!! странно совпадение, что еще Sid Meier's Civilization Beyond Earth выпустили прям перед выходом этого фильма!
0
ммм,Мэтью Макконахи,наверно это стоит посмотреть
раскрыть ветку 1
-1
Представил Ди-Каприо в этом фильме...
0
Думал сейчас опишет чего. а он просто постер выложил -_-
0
Фильма жду, но опасаюсь, что снова будут фейспалмы от ненаучности происходящего на экране
0
Отпишусь в конце. Боже, какая хуйня. Еще, когда я узнала, что его нет в 3Д я стала что-то подозревать, но после просмотра все иллюзии рассеялись окончательно. Просто эталонная философская мутатень. Ни экшена, ни ебли, ничего вообще. Какой-то бред. Если хотите 2 часа проебать в пустоту - это идеальный фильм.

Лучше бы я на Горько-2 сходила.
раскрыть ветку 2
0
По Вашему нику прекрасно видно Ваше пристрастие к Sci-Fi фильмам.
раскрыть ветку 1
0
Продаю троль детектор, 1 доллар.
0
да, билет уже в кошельке, и он не девальвируется в отличие от остального содержимого...
-1
После выхода новой цивилизации, я стал сильней ждать этот фильм.
раскрыть ветку 6
-1
а что с новой цивилкой?
раскрыть ветку 5
-1
Она ахрененна, вот что.
раскрыть ветку 1
-1
Там сейчас на другой планете развиваешься.
раскрыть ветку 2
-1
Когда в качестве выйдет? Примерно в феврале?
раскрыть ветку 1
-1
Не скупись, на фильмы Нолана нужно в кинотеатр идти.
-1
Земля со спутника онлайн — HD МКС вебкамера — Карта трекинг http://space.utema.ru
-1
Жду очень! Нолан же)
-1
Ну куда же Нолан без Кейна )))
-1
Мэтью залогиньтесь
-1
Макконахи без Харрельсона? Нет пути!
-1
Редко хожу в кино, но на этот фильмец обязательно схожу.
-1
Оф коз ждем!
Я даже на предпремьерный показ иду 30 октября, с конференцией Ноллана и самим фильмом. Как же тяжело ждать эти несколько оставшихся дней
-1
Кристофер Нолан не может без Майкла Кейна.
Начало, Бэтмен, Престиж, теперь и тут, любимчик)
-1
Ждут.
-1
и?
-1
У меня одного от увиденного постера к фильму всплыл в памяти фильмец interstella 5555 от Daft Punk?
-1
Не подскажите, где можно найти список научно-фантастических фильмов по тематике космоса и тд. подобных этому? Очень люблю этот жанр - а в гугле я забанен:(
раскрыть ветку 1
-1
кинопоиск :)))
-1
Буду ждать аж до марта 2015-го, ибо хочу в Blu-Ray посмотреть. ^_^
-2
БЛЯТЬ, ДА!
-2
Жду. 7-го в кино пойду 100%
-2
Жду... на торрентах его жду.
В кинотеатрах на украинском смотреть не желаю.
раскрыть ветку 13
-1
Какя разница на каком языке смотреть если ты его понимаешь ? Я когда ходил в кино и смотрел фильмы на украинском то поначалу было непривычно, но минут через 5 я уже и забывал что смторю его на украинском.
раскрыть ветку 11
-1
Огромная разница. Не хочу насиловать свой мозг мовою.
Тем более, я рублем голосую против украинизации.
По другому не могу.
раскрыть ветку 4
-2
Между оригинальной озвучкой и дубляжом сделанным, как правило на отъебись, огромная разница в качестве, просто пропасть. Редко в каких фильмах Русская озвучка на уровне. На Украине, скорее всего все еще хуже.
Жаль, что в кино нет сеансов с субтитрами :(
раскрыть ветку 5
-1
Смотрел последнего Бетмена в кинотеатре с украинским дубляжем. Сам скептически относился к данной затее, но в последствии сравнив с русской озвучкой могу с уверенностью сказать: украинский дубляж этого фильма был намного качественнее. Особенно реплики Бейна. "Мова" ухо абсолютно не резала. В данном случае, скорее всего, дублировать будут те же люди. Так что, озвучка должна быть добротной.
-4
я бы внизу ставил « Для детей не старше 12 лет»
раскрыть ветку 3
-3
Вы, простите, очередной псевдоценитель?
-5
Я бы тебя к стенке поставил.
раскрыть ветку 1
-4
Иди сражайся с Мором, надоел уже.
ещё комментарии
-4
очень жду
-4
Нолан - это знак антикачества. Он даже Снайдеру фильм запороть умудрился, не говоря уже о его собственных. Ради интереса может и гляну, как любую новинку, но здесь я ничего хорошего не жду точно.
раскрыть ветку 1
-1
ааа тролишь, маладец )
-6
тьфу , все ждут 7ой части звездных войн и неекоторые - выхода фильмов по вселенной Вархаммера!
раскрыть ветку 1
-1
Жирные поводы для холиваров.
-7
Будем посмотреть. Интересно, в аймакс есть смысл идити? Или есть более продвинутые технологии.
раскрыть ветку 7
-3
По всему миру в формате IMAX будут показывать только в 50-ти кинотеатрах. Смысл идти в IMAX есть, но будет ли возможность?
раскрыть ветку 4
-4
Что за глупость? В одной Украине таких кинотеатров 4 как минимум. Про нормальные страны вообще молчу.
раскрыть ветку 3
-6
Oculus Rift !!!!1
ещё комментарии
ещё комментарии
-7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-12
Трейлер не впечатлил.
раскрыть ветку 2
+2
сударь зажрался
ещё комментарии
-15
Название дурацкое какое-то
раскрыть ветку 6
+3
Уж лучше, чем "Мой парень - космонавт"...
0
англ. Interstellar — рус. Межзвёздный
-1
Как точно ты описал сюжет :)
-10
Потони в минусах, мерзкий челочечишка !
раскрыть ветку 2
-2
Когда эту хуйню посмотришь, твое мнение резко поменяется :)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: