Жду совета от людей принимающих акнекутаны

здравствуйте, мне 18 лет и у меня себорейный дерматит лица и скальпа. узнала я свой диагноз почти год назад, до этого это были «угри, акне, прыщи», касаемо головы просто «перхоть с зудиком☺️». и вот сегодня настал тот самый день, когда мне выписали акнекутаны (16мг утром и 8 мг вечером). даже дали мне дневник для здоровой кожи, где все прописано.
опишу список назначения:
- акнекутан 16 и 8 мг (16мг утром таблетка, 8мг вечером таблетка)
- ливертин (до принятия акнекутанов)
- гидротен крем
- глазные капли оптинол
- аквамарис спрей
- спф50+
- жирный бальзам для губ
т.к. я живу в казахстане цена этого «спасения» выходит за 50.000 тг или около 5-6.000₽, 400 бел. ₽ .

меня пугает наличие ливертина (для защиты печени), потому, что до этого дня во всех источниках не было сказано о вреда для печени, я боюсь. курс лечения мне прописали полгода, в следующем месяц буду сдавать анализы.
параллельно, я принимаю достинекс (снижает пролактин) , не может ли он сказаться на лечении? к сожалению, в моем окружении нет людей, которые принимают/принимали такие вещи, и поэтому мне не от кого ждать опыта или поддержки (реальной). это мой последний шанс на счастливую, безкомплексную жизнь, где мне не будут задавать тупые вопросы и я не буду копить деньги на дорогой уход для лица в очередной надежде, что «он мне точно поможет».

у меня маленькие надежды, что этот пост может набрать популярность, но я жду от этого поста поддержки, ваших историй и советов, что еще необходимо для покупки.