ЖАРКАЯ ТЕМА: НУЖНА ЛИ СОВРЕМЕННОМУ И УСПЕШНОМУ МУЖЧИНЕ ЖЕНА? (Длиннопост)

А давайте задумаемся вот таким вопросом: А зачем нужна современному мужчине жена? Мы не будем говорить о слюнтяях маменьких сынках, алкашах и т.п. И мы вот о ком поговорим: Ему от 28, хорошее образование, свое жилье, престижная, хорошо оплачиваемая работа, возможно свой бизнес. Скажете - "Нет таких!". А вот нифига, есть такие, сам видел.

Так вот что же может предложить современная женщина такому мужчине? Разберем по пунктам.

1. Хранительница очага. А собственно что она будет "охранять"? Блюсти чистоту и порядок в доме? Так для этого совсем не нужна жена. Если самому лень, то есть куча фирм типа "Жена на час", приедут уберут, порядок наведут. Стоит это совсем не дорого, ну а если и договориться в обход конторы, так еще дешевле. Сам пользуюсь такой услугой.

2. Секс. После сексуальной революции XX века, проснуться утром с девушкой, которую ещё вчера не знал - проще простого. И найти такую девушку тоже не проблема - ночные клубы, сайты знакомств, и т.д. и т.п. Ну и бизнес на проституции тоже никуда не делся - наоборот, разросся и предлагает своим клиентам всё новые и новые услуги - в том числе и сопровождение и контракт на постоянной основе.

3. Фкусножрать. Во-первых, многие современные женщины готовят так, что лучше перед едой молитву читать. Во-вторых, и это не является проблемой в современном мире! Протяни руку к телефону - привезут всё что хочешь - от пиццы до супа. И ещё тёплое будет. Опять таки - кафешек с вкусной и недорогой едой развелось видимо-невидимо, а всякие супермаркеты завалены готовыми салатами, котлетами.

4. Продолжение рода. Кхммм, если учесть количество разводов в нашей стране, то как-то и этот пункт можно под сомнение поставить. Вероятность того, что дети остануться с отцом ничтожно мала. Но есть и еще один момент, суррогатное материнство+няня. Звучит конечно страшно, но это все сильнее и сильнее входит в нашу жизнь. И стоимость этой услуги снижается год от года, а женщин, желающих подзаработать таким образом, все больше и больше.

5. Любовь-морковь. А для этого нужно жениться?...
Так, если что-то забыл, то вы дополняйте, не стесняйтесь.

И вот вам реплики различных мужчин по этой теме:

- Представьте, у меня и моих друзей очень неплохо с финансами и мы не женаты, нам за 30 и нас человек 10 - 15. Скажете почему? А потому что пока заработаешь себе на жизнь и понты - узнаешь столько, что ни одну дуру в загс тащить не захочется. Мужик - не банкомат, его нужно кормить и уважать, а не дурить и разводить. Впрочем, продажность женщин позволяет нам пока перекантовываться без напрягов, очередью стоят в «Бентли» посидеть...
_______________________________________________
Что думаете по поводу этой статьи (не мое)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот дерьмо написано. Это ведь такое прекрасное чувство, когда тебя ждет любимая. Накормит, похвалит, поддержит. Ведь она твоя, а ты ее. Она знает тебя лучше всех. Все твои плюсы и минусы. Про секс со своей женщиной я даже не буду писать, таким как автор этого не понять. Короче дурачками растут. Давайте, стройте карьеру дальше. Жрите чужую еду и спите с чужими женщинами, а я скоро домой на обед поеду, меня уже ждут )))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Специально для вас вольный перевод автора с русского на русский: "К 28 все нормальные уже замужем, остались одни потрепаные шлюхи и пустые набитые дуры. Такие нам не нужны. Печаль."
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Меньше лицом щелкать нужно было, пока молодой был. Или думал, что за деньги любовь купить можно будет? ))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть можно обвинить автора в том, что он делом занимался, а не бегал за юбками?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я никого ни в чем не обвиняю. это его выбор. я бегал только за одной "юбкой" с которой и живу. для меня семья важнее карьеры.
Автор поста оценил этот комментарий
автор утверждает,что юбки вообще не нужны))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае, мадам, немедленно снимите юбку! :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я уже давно без неё))вам полегчало?:)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку