Жан-Поль... Мы здоровы)))

Хвастаюсь.Мы здоровы .Наглы.И как обычно прожорливы....Ребят я счастлив....Спасибо всем за теплые пожелания.Счас несмотря на все уколы . мазанья вонючей мазью и одеванием воротника Жан Поль воспылал ко мне какой то подозрительной любовью...Раньше была Великая кусучая Мстя...счас...ну вы Сами видите)))Пы.СЫ.Баянометр почемуто увидел в моем котэ персонажа из Warhammer 40k.Хотя если подумать он не так уж и не прав..Это Лысое Зло)))

Жан-Поль... Мы здоровы))) Кот, Сфинкс, Донской сфинкс, Видео

мой кот по мнения баянометра))))

Котомафия

109K пост34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

их вообще два братаЛукреций (Лука )Старший но он цвета куриного окорочка добряки самый позитивный котэ..Но Жан Поль полная полярность ..Редкая гадина и Злюка....вообще их 6 три пацана три девки все коты более менее.Но Джинджер да простите меня за слово матное редкая сука.Мизантроп и социопат.Если где то стычка то 99 процентов Джинджер доказывает свое ..Бывает и пацаны мои стыкануться в бою но как правило эти стычки скоротечны и уже через минуту облизывают друг друга и играют.Но Джинджер это как я зову Её Темная Властелинша.Укусить забрать еду или игрушку  это в порядке вещей...Особенно не любит Алису..поэтому очень проблемная кошь...после того как нашел её в ужасном состоянии вылечил.отсерилил увы любящюю семью не нашел.так она и укошерилась...Иногда убить готов))))но люблю терплю... тут на ум строчка приходит из песни Окуджавы А иначе зачем на земле этой вечной живу?)))не хвастаюсь ...но это действительно так.по силам по мере возможности..понимаю что всех не спасу ...но что могу

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Мой до болезни на руки не шёл и рядом не ложился. После болезни, недели ухода и носки на руках к ветеринару (в сумке для переноски орал, приходилось в портфеле на руках нести)лезет гладиться каждые пол часа.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
какой Симпатяга))))
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я своему полчаса назад заливала лекарство. Тряпку изодрал, на меня нашипел , пришлось держать за шкирку и заливать в рот.
До сих пор ходит следом и пытается ударить лапой. Спать наверное, пойдёт в другую комнату - обиделся.
А впереди ещё неделя лечения ...
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
здоровья Усатому, Вам терпенья....))) у нас все слава Великому Кошачьему Богу все устаканилось))))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что наладилось, не болейте.
У нас не получится - уже 2 года МКБ, плюс нежный и истеричный, цистит на стресс как раз-два.
Запихиваем лекарство, а он сердится.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ох.... Спасибо... И Терпенья Вам... Усатому здоровья.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У Вашего кота имя не полное. Полное - Жан Пьер Польнареф.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

)))) спасибо