Жадность и сахар

Пошел я сахар покупать в оптовом магазине. Ну как пошел, просто обеденный перерыв был на работе, а этот магазин рядом расположен, через три квартала. И цены там ниже, оптовый как-никак.


Пришел, говорю кило сахара отвесьте. Тетка взяла совок и стала насыпать. Я по полкам глазами шарю - ценники рассматриваю.


Тетка - девка молодая, словно соком налитая... что-то я отвлекся.

Короче она насыпает при помощи совка сахар в кулек и, естественно, пересыпала немного. Стала отбирать. Отобрала, весы показывают 1(один) килограмм и один грамм.


Она пытается грамм убрать и конечно же промахивается и убирает два грамма. Получается грамма не хватает. Беда. Она досыпает сахар и снова в кулек падает на грамм больше. Опять на весах 1,001 кг


Она опять отгребает сахар и опять снимаются два грамма. Досада.


Она решает, что и так сойдет ( а все равно покупатель не видит) и делает движение убрать совок и закрыть кулек. Но я то видел, и мне это не понравилось - тетка жадная и надо же её как-то наказать. Я разворачиваюсь и начинаю смотреть прямо на неё.


Она видя, что я вижу надпись на весах, опять открывает кулек и пытается досыпать один грамм. Опять падает два грамма.


Я уже смотрю прямо на неё в упор. Она снимает немного сахара и снова получается на весах 0,999 грамм. Опять досыпает и опять 1,001 грамм. Но жадность и принципиальность не дают ей остановиться, и она ещё раз повторяет свои маневры. Мне уже просто интересно, чем это закончится. Где-то еще через четыре попытки ей всё-таки удалось на весы скинуть ровно килограмм.


Но в том магазине я больше не скупляюсь, так как видел, как мужик (то ли грузчик, то ли еще кто) проходя мимо открытого мешка с мукой, сунул зачем-то в мешок свою руку и потом стряхивал муку с руки обратно в мешок.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

https://m.vk.com/wall143259979_23495, напиши в том посте, когда стереть, потока быстро

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

готово

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

туда нада было писать, отвеченный коммент не стереть))

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а, понял, что делать теперь? может модератора попросить?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ахххххаааааахххххааа))) тут-то он меня и забанит)) забей, похуй

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

можно сказать, что нечаянно. особенно, если ты скажешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

забудь об этом, похуй

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего на видео не видно, кто там кого , все замазано и в качестве доказательства зверств не годится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а на фото?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку