Жадность и последствия

Стандартная утренняя кормежка котов сюрпризов не предвещала. Внезапно, оказалось что Чернуху достало правило Беляшика: "Сначала мы едим из твоей миски, а потом каждый из своей". При приближении Беляшины, она мощным броском, "как русские в Боснии" утащила свой кусок курицы к его пайке и не подпускала его пока не дожрала оба куска.


Интеллигентная Чернуха, что тот Цербер по бесовски рычала, жадно давилась, злобно зыркала и отпихивала обескураженного Беляшика. Ничего тому не оставила. В общем, радищевское "чудище было обло, озорно, стозевно и лаяй" во всей красе.


Беляшик в охреневании. Я тоже. Поделился с ним половиной своего омлета, кот скорбно принял скупую трапезу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без фотки - не щитОво!

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Свежей фотки нет - я ж на работу собирался. Некогда. 

Вот старая, которая тут уже была.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же он милашка, прям котик с открытки

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чернуха тоже очень обаятельна, только на фото этого не видно - она фотогенична на уровне чернильного пятна. :-)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прям, Инь-Ян.

Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю!)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро будут свежие фотки со строительства кошачьего домика. Я его уже начал. Центральная часть клеится под грузом. Беляш уже с удовольствием примеряет её на себя.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ждём-с!)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если кривые руки позволят, то должен получится симпотный домик в стиле марсианской или арктической базы.


Если не позволят - будет нечто криволинейное с легким закосом под Гауди. :-)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку