Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Зеркало для

И представил вдруг я себя патриотом, - таким что вот новостям по НТВ верит и вокруг все враги.

И подготовил большую палку для тех кто там чего-то и за печеньки вражьи..


Дальше фантастика. Вдруг в какой-нить абстрактной области за МКАДом люди стали получать маленькие зарплаты. Тысяч 30 в месяц. Не. Это чернуха. Такого не бывает.  Ну 40, ладно. Хотя не знаю как на это жить.. Ну вот получали по 40 в месяц и поняли, что на эту мелочь жить невозможно.

И вот, эти товарищи вышли на улицу и разгромили местную администрацию. Сепаратисты йок.=(

Там подтянулись мы, как активисты анти майдана и палками их попинали. И вместе с этими вот засланцами госдепа, которые косили под мирных жителей, попинали пару-тройку иноземных журналистов.

Ну а фигли они? Кто их сюда звал то, ситуацию разжигать..


И вот уже спёрли меня, патриота в иноземное государство, судить за этих побитых журналистов. Ну а чо я - не герой что ли. Голодаю, матерюсь на этих иноземных козлов.

А объявляют убивцем мирных жителей и журналистов.. А я в это время в другом месте бухал.

Но я держусь. Посадят, так посадят. Не говорю что меня ГРУ завербовало, что я, лошара что ли Родину подставлять. Не Ерофеев же какой. Знаю, что попытаются обменять, хоть и член ОПГ "антимайдан", которое против мирного населения палками махало.


Этот текст не для чего и ни за чем. Переубеждать бессмысленно, разговаривать бесполезно.

Просто в этой стране не все способны пинать людей потому что СМИ сказали, что они зло.


И то что этих вот, которые способны, больше заметно - не значит что их большинство. Просто они активней. Это везде так. пена заметней. 


Но эт не забота. По старому кеттарийскому обычаю, два хороших человека всегда смогут договориться, независимо от того что о них говорят пропагандисты в их странах. И это наверное главное.


А тем кому надо лепить ненависть, пусть над этим работают дальше. Молодые уже ненавидят иноземцев, а меня пропаганда пока не пронимает. Пока приятней думать поперёк, хоть и уминусят, конечно. Совесть дороже рейтинга.)