Найдены дубликаты

+15

Ну вообще-то бывает так, что деньги за покупку списываются спустя несколько дней. Вполне возможно, что у маршрутчиков что-то заглючило

раскрыть ветку 1
+10
Плюсую, в транспорте с безнала списывается позже, бывает и на сутки опоздает. Г. Екатеринбург
+10

встань на их сторону, они тебе на слово должны поверить? технически карту при оплате предъявили.

ловить и наказывать мошенников они не имеют право, ловят правоохранительные органы, выясняют степень и глубину вины - суды. Все что они могут сделать, это заблочить чью-то карту.

Или сбер без суда и следствия должен деньги списывать?

Покупаешь услугу, (обед в фастфуде, проезд), используешь, пишешь в сбер "это не я", дальше сбер возвращает деньги тебе (фактически отнимает их у продавца), профит.
Так это должно работать?

Еще и пикабу наше в чатах позоришь.

раскрыть ветку 7
+1
Не "наше" а "наш")
раскрыть ветку 3
0

Тысячекратно извиняюсь, в качестве наказания пойду посты @apres перечитаю.

раскрыть ветку 2
-20
Срачь это хорошо, но спишут у вас , поглядим ;))
раскрыть ветку 2
+6

Заблокирую и перевыпущу карту. А стоп, вам это и предложили сделать.

А если сумма более внушительная, то еще и полицию пойду.

Но это я не знаю, что должно случиться чтоб я проебал все данные своей карты или чтоб ее склонировали.

0

С таким же успехом, кста, можно потерять наличку, а потом прийти к работодателю и требовать возместить, мол, я то их не тратил, их кто-то другой потратил.

ещё комментарии
+5

С мошенниками должна бороться полиция, а не банк по каждому чиху

раскрыть ветку 4
+4

вы всевретиии! они обязаны! я им плачу!=)

0

У меня знакомый есть в америке. Говорит, если видит какой-то платеж с карты, который не делал, то просто делает звонок в банк и ему, веря на слово, тут же возвращают сумму. Не знаю, как это у них работает. Может врет. А может у их персонала скрипт, что суммы до какого-то размера возвращать без разговоров, ибо это "положительно влияет на репутацию и действует как реклама банка". А может этот мой друг обладатель какой-то "золотой карты" и к нему такое отношение. Подробностей не знаю.

-10
Вот суета сует ;))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6

Они видят что они ушли в транспортную компанию "за проезд". Ты хочешь сказать транспортная компания мошенники?

ещё комментарии
+6

А ты чего хочешь, чтобы карта в кармане жулика по команде из Сбера ожила и перерезала ему глотку?

Или вернуть тебе 20 р.? Тогда будет против водитель маршрутки - он-то в чем виноват, услугу он предоставил.

И русский подучить тебе не мешало бы.

+2

именно из-за  таких как ты пикабу и считают гадюшником

+2

А какую борьбу со стороны банка автор хотел увидеть?

раскрыть ветку 1
+3

такую

+2

Если вы не разберетесь - мы напишем в спортлото!

+3

Почему у меня за 12 лет владениями картами никогда никто не списывал деньги без моего ведома? Мистика наверно.

раскрыть ветку 1
+5

может ты не разъебай? уверен - все дело в этом=)

+3

Видал сколько геморроя купил за 20 рублей?

+2

Автор, ты немного странный тип.

ЗЫ. И если не для плюсов, то почему нет "Без рейтинга"? Минус тебе за пост ради набивания плюсов.

ещё комментарии
+1
А чем закончилось то?
раскрыть ветку 3
+2

Пришлось ехать, раз оплачено

раскрыть ветку 2
+3

но на диване=)

+1

Ага, в банк, за новой картой

+1

Специалиста по Пикабу

+1

Никогда больше не пиши никому, что ты чего-то собираешься выложить на Pikabu, нахуй оно надо, что бы из-за тебя далбаёба, всех пользователей данного ресурса потом считали далбаёбами тоже

0
Вот честно уже подзаеьали такие активисты "ой я вас на Пикабу выложу"
воошнбная фраза, которая должна решить проблему?
0

Забавный ICR.

0

Т.е. я могу кататься  в метро и писать в сбер, что я не катался в метро?! Лайфхак!

0
0
Пожалуйста, подождите.
Мы переведём вас на другого специалиста.
-2
Зачастую, так и происходит. Деньги не вернули и морока с восстановлением
раскрыть ветку 1
+1

"Зачастую" - это сколько раз из Вашей практики?

У меня вот ни разу такого не происходило.

-3

а это у них в порядке вещей такое - говоришь, что оплатил на авито или т. п., а товар не отправили, может быть как-то можно отменить операцию? А тебе в ответ болкируют твою же карту, но операцию не отменяют и сидишь ты и думаешь: то ли я дурак, то ли лыжи не едут... Потом обращаешься к ментами, а они вообще не шевелятся, хотя есть все данные злодея.

-4

Здравствуйте. Сейчас наш специалист переведет Вас на другого специалиста, а другой специалист переведет Вас на специалиста который специально занимается переводами на других специалистов. :) 

ещё комментарии
-9

В топ, заставим Сбер работать!

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: