Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Зеленского заблокировал Google

Команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского заявила, что его рекламный аккаунт в Google был заблокирован. Об этом говорится на странице в фейсбуке.


«Окей, Google, а как насчет честных отношений? Нам заблокировали рекламный аккаунт в Google без объяснения причин!» — говорится в сообщении


Команда Зеленского также обвинила Google в предоставлении неверной статистики по просмотрам видео.


Также, по данным штаба Зеленского, его видеообращение, которое набрало 800 тысяч просмотров за 15 часов, намеренно не попало во вкладку «тренды».


https://www.gazeta.ru/culture/news/2019/04/04/n_12826465.sht...

---

Кстати несколько дней назад Анатолий Шарий тоже говорил о мягко говоря сомнительных связях Гугл-Украина с  Порошенко, из-за чего его ролики стали пропадать из тренда, появились и другие проблемы с ютубом.


C учетом того, что куча западных СМИ выступило с более чем критикой Зеленского, похоже что им старый дрессированный вор-алкаш более понятная фигура, нежели темная лошадка.


Мне что один, что другой по большому счету пофиг, но когда подумаю, что вот это практически сошедшее от страха за свою попу чудо может остаться еще на один срок в соседней родной стране, становится жутко. Он чтобы от нар и потери бизнеса спастись на раз-два свою страну кровью зальет