Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Зеленский думает, что случае провала его возможных переговоров с Путиным начнется третья мировая война

Президент Украины подтвердил готовность к переговорам с президентом России

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что подтверждает свою готовность к переговорам с президентом России Владимиром Путиным. Об этом Зеленский сказал в интервью телеканалу CNN в воскресенье 20 марта.

«Я готов к переговорам с ним. Я был готов к последним двум годам», - сказал Зеленский, отметив, что, по его мнению, урегулирование ситуации на Украине невозможно без переговоров.

Зеленский допустил, что в случае невозможности организовать его переговоры с Путиным либо провала этих переговоров может начаться третья мировая война.

«Я думаю, что мы должны использовать любой формат, любой шанс, чтобы иметь возможность вести переговоры, возможность поговорить с Путиным. Но если эти попытки провалятся, это будет означать, что это третья мировая война», - сказал президент Украины.

Ссылка: https://kp-ru.turbopages.org/kp.ru/s/online/news/4672460/?ut...