73

Здравствуй, старый друг, вот мы и здесь.

Ты и я, на последней странице. К тому времени, как ты прочитаешь эти слова, Рори и я будем уже давно мертвы. Так что знай, что мы жили хорошо и были счастливы. И, прежде всего, знай, что мы всегда будем любить тебя. Иногда я все же беспокоюсь о тебе. Я думаю, что когда мы уйдем, ты не будешь возвращаться сюда еще какое-то время, и ты можешь быть один, хотя никогда не должен им быть. Не будь одинок, Доктор. И сделай еще одну вещь для меня. В саду ждет маленькая девочка. Она будет ждать еще долгое время, так что ей потребуется много надежды. Пойди к ней. Расскажи ей историю. Скажи ей, что если она будет терпелива, наступят дни, которые она никогда не забудет. Скажи ей, что она выйдет в море и будет сражаться с пиратами, она влюбится в человека, который прождет две тысячи лет, охраняя её. Скажи ей, что она даст надежду величайшему художнику из всех когда-либо живших и спасет кита в открытом космосе. Скажи ей, что это - история Амелии Понд. И вот как она заканчивается.

Здравствуй, старый друг, вот мы и здесь. Доктор Кто, Скупая мужская слеза, Плачущие ангелы, Понды, Эми Понд, Рори Уильямс, Гифка

Дубликаты не найдены

+12

Уже сбилась со счета сколько раз смотрела эту серию, каждый раз реву как маленькая (((((

раскрыть ветку 1
+4

Потому что она шикарна...

+4

К сожалению (всё больше и больше начинаю так считать) не смотрел пока Доктора. Но этот пост прям заинтриговал.
Вопрос простой: с чего мне начать?

раскрыть ветку 4
+10

Ньюскул. 2005. Первый сезон немного странный, но со второго затягивает напрочь)

раскрыть ветку 2
+1

олдскул стоит смотреть?

сезон 2005 года -- лучший, имхо

раскрыть ветку 1
0

первый сезон стоит смотреть, потом далее, по ходу сериала чтобы не возникало вопросов:)и да, спецвыпуски старайся не пропускать:)

+1

и в голове сразу монолог этот звучит

0

Оффтоп: тег гифка?

А по поводу этого письма, я не до конца понял последние предложения, это просто для красоты и душевности, или она это написала для чего то конкретно? Ведь доктор не может навестить ее, когда она ждала его, потому что он уже часть этих событий, по крайней мере в этом обличии.

раскрыть ветку 2
0

С опозданием, но все же: Это она про их первую встречу, когда Эми была маленькой.

Доктор попал к ней после регенерации, из 10 в 11.

раскрыть ветку 1
0

Это как раз понятно, я про это и спрашиваю) Она написала это для того, чтобы доктор навестил ее? Насколько я помню, последняя сцена серии как раз про следующее утро после его отбытия, когда она сидела на чемодане и ждала его, и появился звук тардис.

Но она сама прекрасно знает, что Доктор не может навестить эту девочку, "ее", потому что он часть событий и не может повлиять на "уже случившиеся".

0

Напомните, пожалуйста, сезон и серию.

раскрыть ветку 2
+1

5 серия 7 сезона

раскрыть ветку 1
0

Спасибо

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: