Здравствуй лимфоузел! Че хочешь?

Я как бы вообще не слишком придирчиво отношусь к своему организму,по врачам не бегаю,не люблю!  Но вот только из за лимфоузлов хотела сходить узнать,как тут и заболела резко( как будто специально! Врачи тупо говорят,ну блин бронхит...а то что лимфоузел  и до этого был так то нечего!!!

Скажите пожалуйста,что это может быть. Какие обследования лучше пройти?

1 Температура ( уже месяца 2 ) 37,3- 37,5

2. Лимфоузлы на шеи ( около месяца ) от 1,5 см до 2,5 см

Усталость,слабость это все уже давненько (как будто хроническое)🤕

Я как то на это все не обращала внимание, но неделю назад сильно заболела( появились сопли,болезненность горла,боль в груди и т.д.

С этим всем я уже решила пойти к врачу,поставили ОРВИ, написали антибиотики! Как то все помогало очень не заметно,при приёме лекарств температура так и осталась + потом появился кашель,сразу вязкий и болезненный,потом резко сухой...сейчас же совсем единичный,но постоянное першение в горле! По снимку поставили О. Бронхит

Анализ крови был в принципе нормальным,но понижены Тромбоциты,лимфоциты и повышены эритроциты и нейтрофилы

В принципе,я принимала антибиотик 7 дней,чуток стало по легче ( считай прошёл кашель и сопли) но самочувствие такое и осталось! И лимфоузлы на фоне антибиотика вроде немного уменьшились,на пару мм