Здоровый образ жизни

Всем добра!Пошел я (простите)за туалеткой а там две личности синюшного вида покупают каккоето средство для лица с явным намерением употребить внутрь.на мою реплику-это же дряннь!был ответ"да хуля бля вотка дорогая нахх)! Вот я и задумался-какого Х.. Я наше гребной правительств вынуждает пол страны пить гребные суррогаты? Чем за нахх,? Я лично уже 2года потребляют казахский напитки, равно как сигареты и коноплю,! И я в гробу видал борцов (за здоровье нации) я лично взрослый, половозрелый мужик, и сам решаю что мне делать-то, курить или дробить! Я все сказал, а на ваши минусы я срал!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кто у вас там кого заставляет? Лично в дом, блядь, приходят и насильно заливают? Пей, мол, сука, а не то уебем! Хочешь пить - пей, не хочешь - не пей. Если у синяков на водку денег не хватает, так это проблемы синяков, а не правительства. Где, блядь, логическая связь между "тупорылые синяки пьют политуру" и "правительство вынуждает пить суррогаты"? Разъясни мне, взрослый и половозрелый мужик.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Акцизы друг, Акцизы! В Казахстане флаг стоит строке на наши бабки а в рашке200!200блеать!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, это называется рыночная экономика. Нет денег на нормальное пойло - пей что найдешь. То же самое, что жаловаться на дорогой Блек Лейбл, - суки капиталисты заставляют пить паленую водку из ближайшего подвала?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто себестоимость пузыря состовляет тридцатку,а нам продают за 200!двести карл!и где справедливость?
Автор поста оценил этот комментарий
Следует читать флакон стоит сорокет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку