Здоровье

На работе есть мужик который громко разговаривает по телефону, так что слышно всем. Несколько минут назад ему позвонили из детского лагеря и сказали что его ребенок заболел и хорошо было бы его забрать домой. На что последовал ответ "он проходил медкомиссию, и вам я его сдавал здоровым, как он мог заболеть? Верните мне здорового ребенка!". И он ни х.я не шутил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

"В случае, если ребенок заболел во время смены, его помещают в изолятор под наблюдение врача. Родителям сразу же сообщается о состоянии ребенка. По желанию родителей ребенок либо забирается домой, либо остается в изоляторе до выздоровления."

раскрыть ветку (10)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Да со скалы таких сбрасывать сразу.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

кого именно?

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

охранника, если есть. Нахуя детсаду охранник?

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
не трожь захароида!
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Весь лагерь. Вместе с родителями.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно так всё и происходит, но никто настаивать не будет мол: "нужно забрать ребёнка". Ведь деньги уплачены и не малые (сейчас такие путёвки по 30к стоят), а компенсацию и даже возврат денег никто не даст. Раньше в лагерях я пил холодную воду из фонтанчика и гулял с ребятами под дождём. Естественно нам не разрешали, но что поделать когда весь день загружен всякой активностью, а в свободное время дождь. После этого пол отряда болели (у кого насморк, кто то охрип, а также человека 3 в изоляторе с температурой). Поэтому родителям очень обидно, когда ребёнок поехал здоровый. а тут он с насморком и охрипший. Я считаю мужик прав, пусть ребёнок доходит смену в изоляторе, чем 30к на ветер.( пускай их хотя бы объест:)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, если ребенку реально плохо, лучше его забрать - дома и присмотр и уход от родителей есть, и врачу можно показать. Все равно же он не отдыхает а в изоляторе лежит. Подлечил быстренько и обратно отвез.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые лагеря находятся далеко от места жительства чтобы возить туда-обратно. Да и в изоляторе врачи, режим, кормежка по расписанию и регулярная выдача медикаментов. А родителю придется брать отпуск по уходу, придется вызывать врача на дом. Врачи будут держат на больничном не меньше 3-5 дней. Куча денег коту под хвост.

Другое дело если болезнь серьезная, с которой не могут справиться местные врачи, тогда в ИХ ответственности вызвать скорую и довезти ребенка до диспансера.

Помню у нас был случай, девочка руку сломала в лагере, так ее отвезли в город, наложили гипс, да вернули обратно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку