Заядлый путешественник

Заядлый путешественник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дома не кухня, а штаб :D

Карта нашей области, крупным планом - гор, изб(заброшенных и нет) в лесах на случай ЧП, зимники и постепенно добавляю картами интересных областей, меньшего масштаба)

Очень удобно, кстати.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Херасебе. Я за городом последний раз был зимой, вроде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я по вечерам, ночам и выходным(как позовут) - помогаю в лесах людей искать(даже волонтерский отряд из активных земляков собрала). У нас очень мало людей, кто может встать и уйти помогать, особенно в лес(очень многие не ориентируются дальше шума от дороги). Вот и удобно - позвонили по телефону: "пропал человек", а я сразу на стенку гляну и понятно куда идти.

Чтобы понять разброс, вот пример: пропал мужчина - пошел рыбачить со станции Моккет. Я на карту смотрю - там три избы, два озера сообщающихся и 80км рабочей ветки жд, обе авто-дороги к этой станции - сожжены в районах мостов. И все. Вот сразу информация, сразу есть что обсудить с органами)

Автор поста оценил этот комментарий

Черт, я тоже хочу. Но у меня пока только фотки распечатанные- я ношу фотоаппарат, а навигатор пусть будет иной, более умный человек

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку