Дубликаты не найдены

+48
Чего мелочиться-то...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

СКА, попал ;)

+6

У меня на кухне висит

раскрыть ветку 2
+1

А как же кефир???

+1

Чёт ты совсем не алкаш

+9

А мне бы вот карту разделки животных, которые у мясников висят, было бы неплохо. Мне это как-то больше по душе)

раскрыть ветку 2
+1

Сосед достал или начальник?

раскрыть ветку 1
+1
Второй год без отпуска дает о себе знать, наверное.
ну и еще то, что я как бы присел на диетку немного)
+5

У меня дома не кухня, а штаб :D

Карта нашей области, крупным планом - гор, изб(заброшенных и нет) в лесах на случай ЧП, зимники и постепенно добавляю картами интересных областей, меньшего масштаба)

Очень удобно, кстати.

раскрыть ветку 3
0
Херасебе. Я за городом последний раз был зимой, вроде
раскрыть ветку 1
0

Я по вечерам, ночам и выходным(как позовут) - помогаю в лесах людей искать(даже волонтерский отряд из активных земляков собрала). У нас очень мало людей, кто может встать и уйти помогать, особенно в лес(очень многие не ориентируются дальше шума от дороги). Вот и удобно - позвонили по телефону: "пропал человек", а я сразу на стенку гляну и понятно куда идти.

Чтобы понять разброс, вот пример: пропал мужчина - пошел рыбачить со станции Моккет. Я на карту смотрю - там три избы, два озера сообщающихся и 80км рабочей ветки жд, обе авто-дороги к этой станции - сожжены в районах мостов. И все. Вот сразу информация, сразу есть что обсудить с органами)

0

Черт, я тоже хочу. Но у меня пока только фотки распечатанные- я ношу фотоаппарат, а навигатор пусть будет иной, более умный человек

+2

Это же отсылочка

+2
Пивная карта лучше. Мюнхен, Прага, Хугарден, Жигули.....
раскрыть ветку 6
+3
Где тамбалтика 9 и охота крепкое выпускают? Бывают такие, что транзитом туда-сюда носятся
раскрыть ветку 4
+2
винная карта курильщика
+2
В Бухарест по Балтике на бухлоходе.
раскрыть ветку 2
+1

Охота, Девятка...

0

У меня есть знакомая, которая таким образом отмечает своих любовников из разных стран

0

Ох,если бы кто скинул ссыль на красивую винную карту, была бы премного благодарна. Давно мечтаю такую в рамку на кухню повесить, да что-то красивой и подходящей не найду, то маленькие, то шрифт нечетабельный...

раскрыть ветку 4
+1
Поищи в Гугле качество получше
раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

0
Я видел Скретч-карта "Периодическая система употребления алкоголя"
картинку вставить не могу. Поищите.
раскрыть ветку 1
0

О, интересно, не видела такую, спасибо, поищу!

0

Карту с расположением вино-водочным магазинов города

0

Лепи на стену этикетки.

0

Я вешал карту стран, на языке которых я могу говорить. Одно время мотивировало дальше учить, а потом забил :D

раскрыть ветку 1
0

А я из каждой страны, в которой был привожу пару бутылок. Так что сочетаю обе карты)))

-2

Зашли сегодня в Красное белое на обеде с коллегой (глянуть цены, выходные скоро... перестаньте смотреть в монитор с осуждением!! это могло случиться с каждым!), а мы к слову сказать две барышни 24 и 26 лет, работа офисная еще не успела оставить отпечаток бренности бытия на наших лицах. Продавщица подскочила и начала активно предлагать коробочку полусухого вина взять нам.

what da f....

Тяжелая неделя была, кажется...

раскрыть ветку 6
+7
Ой... не говорите,похожая ситуация.
Зашел сегодня в “М-Видео” на обеде,один (глянуть цены на смартфоны,день рождения скоро...)а я, к слову сказать, парень- 21 год, работа на предприятии уже успелаоставить отпечаток бренности бытия на моем усталом,заросшем лице.
И тут,как из табакерки, подскочил консультант и начал активно предлагать коробочку с последним Айфоном.
“Шо за хуйня...”
Тяжелая у меня жизнь,уверен.
+1

ЯННП

0

Какой-то у вас район странный. Подходят, предлагают. У нас уже с утра ворчат, мол, когда же вы закончитесь.

раскрыть ветку 3
0

А зачем ты туда утром ходишь?

раскрыть ветку 2
-4

я когда вижу такие карты мира, мне смешно )...

у меня тут в офисе у двух девочек, по соседству, такое висит..

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: