Завтра

Завтра Спорт, Саморазвитие, Лень, Прокрастинация
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

Я так дрель свою чиню.

Первый этап: положил на видное место.

Лежит уже месяц. Ждёт.

раскрыть ветку (9)
89
Автор поста оценил этот комментарий

По технологии вылежаться должна

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Сама починится,а нет,значит не судьба.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, у меня всё само чинится, дрель только в ударном режиме стала работать, ну я ни в зуб ногой, но решил посомтреть, разобрал, посмотрел, ничего вроде нигде не оторвано, собрал - прекрасно работает.
В унитазу что-то с бочком, воду сливает сам. Ну я  ни в зуб ногой, решил посмотреть, разобрал, посомтрел, вроде ничего не отломано нигде, собрал - всё работает.
Ну про комп и говорить нечего, там и разбирать не нужно выключил-включил

25
Автор поста оценил этот комментарий

Я так хлам выкидывал. 1 стадия - убрать в кладовку. 2 стадия - положить на антресоль. 3 стадия - положить на "балконе" (страшное место) - и вот когда вещь проходит этот ритуал длиной в несколько лет, ее наконец-то можно выкинуть.

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

И через 2 дня она ввм понадобится

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё на гараже необходимо выдержать, потом на даче. Потом можно и выкинуть.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Внуки твои выкинут, когда дом в наследство получат и перед продажей будут очищать от хлама, который старый пердун накопил.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Солидарен с вами. Мысорубка и дрель уже два месяцы ремонтируются (на дрели пропал один щеткодержатель пока полтора года покупал щетки, а когда уже собирал так каким-то х.. контакт щётки зажало между корпусами и перекусило провод. квест продолжается) 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть лежит. Мыс Доброй Надежды нам ещё нужен, а то порубишь, когда мысорубку починишь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку