Зависть к красивым людям

Как же я завидую людям, выигравшим в генетическую лотерею, которых природой наградила привлекательной внешностью... У таких всегда будут и секс, и отношения, их все любят и к ним тянутся. А что я, 26 летний нецелованный, очевидно, не очень-то и симпатичный парень, который даже за ручку с девушками не держался, все попытки поиска девушки оборачивались игнором или занесением в чс. От безнадеги, обратившийся к фее, что есть показатель бракованности и неликвидности, так вот шел домой и думал про себя "ну все, одним загоном меньше", а на встречу мне парочка идет, остановились и целуются, мне от этого так хреново на душе стало, что вот он этот парень, одаренный природой симпатичным лицом и высоким ростом во всю пользуется своей внешностью и ни в чем себе не отказывает, а такие, как я и дальше будут завидовать. К тому же душный, необщительный интроверт без социальной жизни и убегающий за общением в виртуальный мир. В общем, впереди все только худшее и серое, молодость уже окончательно просрана - ни первых поцелуев, ни прогулок под луной, ничего, остается лишь рабочая рутина до гробовой доски. Да и понятное дело, зачем такие-сякие нормальной девушке, уж выбор среди нормальных симпатичных мужчин есть всегда.