Зависть

Сегодня два часа палил пух во дворе. На большом пальце мозоль от зажигалки. Пацики со двора смотрели с завистью. Ну да, чё уж там, им жёны не разрешают...
Андрей, 27 лет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пс, туалет... У нас цех чуть не сгорел.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, тоже было дело. На мебели работал, смотрю пуха дофига, ну и чиркнул зажигалочкой. А метрах в пяти коллега вытряхивал мешок из вытяжки. А там пыль древесная, мелкодисперсная... Йибануло на отличненько, тока коллега чот был не в восторге.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Мешок загородил, не увидел, не в восторге.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, если Вам интересно - мешку пришла упитанная полярная лисица. Когда случился БЗДЫЩЬ коллега мешок отбросил, тот и сгорел к ебеням собачим. А такой мешок у производителя тогда почти сотню вечнозелёных стоил, нас даже штрафануть пытались)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, "писец" мы маскируем под полярной лисицей, а вот слова "ебеня собачьи" тебя не смущают, да?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Как Вам сказать... Я нормально отношусь к мату в разговорной речи, просто считаю, что материться имеет право тот человек, который и без табуированных выражений может связно выразить мысль.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Или иначе мысль оформить.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну неееее, не согласен. Тут скорее полярная лисица уходит, а не приходит, но всё в ней: поза, мимика, взгляд, говорит: "Я ухожу... Да да, ты всё правильно расслышал. Я покидаю тебя, но не надолго. Я вернусь... Скоро... ЖДИ!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, если бы не вы, я бы так и не понял к чему тут лиса.
Автор поста оценил этот комментарий
У тещи частный дом, так она решила попалить пух у забора - устроила пожар у соседей на участке :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку