Дубликаты не найдены

+30
Пс, туалет... У нас цех чуть не сгорел.
раскрыть ветку 10
+61
Во-во, тоже было дело. На мебели работал, смотрю пуха дофига, ну и чиркнул зажигалочкой. А метрах в пяти коллега вытряхивал мешок из вытяжки. А там пыль древесная, мелкодисперсная... Йибануло на отличненько, тока коллега чот был не в восторге.
раскрыть ветку 8
+36
Мешок загородил, не увидел, не в восторге.
раскрыть ветку 7
0
У тещи частный дом, так она решила попалить пух у забора - устроила пожар у соседей на участке :)
+13
Ну ладно во дворе еще, места там мало.
Но из-за козлов, которые жгут пух на природе, целые поля выгорают.
раскрыть ветку 1
+31
Жить вообще опасно) Хотя как-то раз тоже чуть не накосячил. Сидели в парке ДГУ (Днепропетровск). Ну понятно: пух --> по накатанной схеме. Кааааак ебануло! Метров 50 квадратных полыхнуло за пару секунд. Чтоб Вы поняли масштаб пиздеца, я, тогда студент 3 курса, израсходовал на тушение 2 литра пива. Студент, выливающий пиво - попробуйте представить. Для меня по сей день это неебический пример самопожертвования.
+5
Это наркотик похуже семечек)
раскрыть ветку 3
+4
Меня остановил только вылетевший кремень в зажигалке)
раскрыть ветку 2
+17
надеюсь тебя он не задел?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
я тоже так хотел, но жена...
раскрыть ветку 11
+13
Будь мужиком! Я с боями отстаивал у бывшей право покупать мячики-прыгуны в круглых таких штуках, типа автоматах детских.
раскрыть ветку 10
+8
прошу прощения за дерзость, а вы из за этого развелись?
раскрыть ветку 9
+4
пожарные за такое отпизидили бы)
не надо так
ещё комментарии
+3
Как то поджог пух, и с плавился биотуалет...
+3
теги :D
раскрыть ветку 2
0
Вот только чем Иванушки не угодили - хз)
ещё комментарии
+3
Я бы хотела пожечь пух, но сегодня у нас выпал снег...
раскрыть ветку 5
-3
Да шоб я упал в кучу собачьего говна, а откуда же Вы родом?! Обиднее может быть только случай, когда ты с вечера спиками запасся (на кухне стырил), утром выходишь - а дождик прошёл, и усё, нет пуха)
раскрыть ветку 4
+4
Томск. Пуха даже не предвидится в ближайший месяц-полтора. Вроде в конце июня подвижки начинаются.
Да, и я уржалась с первого предложения XD
ещё комментарии
+2
+1
А у меня батя (50 лет) любитель ебануть пушка))
Перед балконом растут тополя, и там растут эти гроздья пуха. Так вот, берется рогатка и 15 спичек, плотно сжатые резинкой.
1 целится, а другой поджигает, в момент поджога производится выстрел, остается только попасть, прикольно вспыхивает))
Еще он любит бомбочками из пневмата херачить(метров на 40 бомбочки отлетают)
раскрыть ветку 1
-4
Ну вот что ты натворил? А я ведь сегодня поработать хотел... А теперь пиздец, арт-подготовкой занимаюсь.
0
...Андрюша, 27 лет
0
теги порадовали)
0
Пиро залогинься
0
Мозоль от зажигалки. хе-хе, шпана.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: