Зависимость

В этом году я понял , что подсел конкретно и мне уже не спрыгнуть.
По молодости я пробовал пару раз, но мне не понравилось от слова совсем.Ничего не ощутил, ничего не поймал , никакого удовольствия не получил.
А тут попробовал и вштырило конкретно.Теперь всё время в предвкушении. Умом понимаю, что надо хотя бы перерыв сделать , но это сильнее меня. Я практически каждый день на крючке своей зависимости.
А ведь все началось можно сказать с микроскопической дозы. С маленькой, раскладной удочки.Теперь у меня четыре удочки, спиннинг, раколовка, паук, подсак и т.д. А недавно я поймал пять зеркальных карпов и понял, что без рыбалки не могу.
Так , что сижу я конкретно. И в отличие от сорвавшейся сегодня щуки мне уже не соскочить.
Я законченный рыбак.
А вы о чем подумали?

Зависимость Зависимость, Отдых, Здоровье, На крючке, Рыбалка, Фотография, Длиннопост
Зависимость Зависимость, Отдых, Здоровье, На крючке, Рыбалка, Фотография, Длиннопост
Зависимость Зависимость, Отдых, Здоровье, На крючке, Рыбалка, Фотография, Длиннопост
Зависимость Зависимость, Отдых, Здоровье, На крючке, Рыбалка, Фотография, Длиннопост
Зависимость Зависимость, Отдых, Здоровье, На крючке, Рыбалка, Фотография, Длиннопост
Зависимость Зависимость, Отдых, Здоровье, На крючке, Рыбалка, Фотография, Длиннопост

Авторские истории

31.8K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.