Зато богатый...

Зато богатый...

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда сразу говорю что у меня ничего нет. И это работает как-то странно. Думают я их обманываю. Логика!
раскрыть ветку (37)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Я верю, что ты нищеброд, если тебя это успокоет.
раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть кто-то поверил на слово.
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Работаем в налоговой, вас проверили, можем выдать сертификат о том, что вы нищеброд для успокоения совести.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда мечтал о таком сертификате. На нём печать стоит? Сколько он действует? Ну и где забрать его можно?
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Наши сертификаты доступны в любом принтере страны.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Грош цена такому сертификату. Это не вы дипломы в метро продаёте?
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но у Вас, к сожалению, на него все равно не хватит денег. Такая вот ирония.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ирония? Ирония в том, что я кот. Но никто в интернете мне не верит.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Работаем в паспортном столе, вас проверили, тесно сотрудничаем с налоговой, можем выдать сертификат о том, что вы кот-нищеброд для успокоения совести.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А! Так ты котом работаешь в паспортном столе? А из налоговой иногда хамсу приносят?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты ему дашь значит раз не веришь?))
3
Автор поста оценил этот комментарий

ох,как это жизненно. Когда ты предупреждаешь,что честно не имеешь финансов на развлечения ее/не имеешь планов на отношения окромя дружбы или что-то подобное - хрен кто верит...всегда только "хахаха,ты милый" и все. И видно ведь,что не воспринимают это всерьез. А потом...а потом встречаются с реальностью и удивляются. Нет,ну блядь,ну как еще предупредить,если и прямой четкий текст они не воспринимают?=( передавать информацию танцем пчел?
тьфу.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я по разному пробовал. Один хрен.
1
Автор поста оценил этот комментарий

да просто еби и ничего не обещай

подари один цветочек и своди пару раз в кафешку

а потом можно дома готовить есть и трахаться

будет выебываться - шли нахер))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю, что одеваюсь в Ашане, все смеются, думаю, что это шутка. А это не шутка, мне просто впадлу тратить деньги на такие же вещи только с брендом.
раскрыть ветку (20)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа, такие же вещи)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Такие же" они только на вид.
раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий
@teckong, ага, давайте еще обсудим, что в большинстве сетевых магазинов(типа бершки, ньюйоркера и прочих котонов) вещи не их Китая и не брак, который закупщики берут тупо килограммами? Спорить не буду, есть конторы которые дорожат своим именем и делают действительно качественные вещи, но это не масс-маркет.
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У производителя,а не перекуп покупать не пробовал? Хуйня в ашане продается. Утром либо синим проснешься или через 2 недели выкинешь, по цене одно и тоже получается. И да у китая они не покупают. Ебанутые теории заговора.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О каких теориях заговора может идти речь, если покупая одежду я ее осматриваю не только на предмет соотвесвия моему размеру. Нученный горьким опытом я проверяю:

1. Кройку штанин, чтобы они были одинаковыми, чтобы шов был ровным.

2. Состояние швов, чтобы не разошлось.

3. Качество обметки.

В ашане продается хуйня за "шапку сухарей". Пришел, купил маек пяток по цене 1 фирменной, по окончанию сезона половину выкинул. "Фирменная" майка выгорает не хуже, чем Ашановские.

О каких производителях идет речь? Прошу уточнить.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Остин, фандей. Я например у них закупаюсь. Цена ненамного больше. И одежда не 1 сезон живет (я ахуел аш 1 сезон, ты че? За те же деньги купить 2 и носить очень дохера времени, не?). К слову, качество покраски в ашанах ваших оставляет желать лучшего.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там производителей больше. В Остине шмот как в ашане по качеству, иногда хуже. Одевался там ранее. Размерная сетка не всегда на меня, брак присутствует на витринах. Фандей не встречал.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуевый у тебя остин какой-то.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой есть и это не у меня. Как будете в походе по магазинам, возьмите из интереса померяйте ширину штанин у брюк, будете удивлены расхождением. По моим прикидкам треть по этому параметру бракованая. Да-да, у сраного остина.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже Остиновская одежда не нравится, хватает на один сезон буквально. Футболки вытягиваются и теряют внешний вид очень быстро.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в бершке и не одеваюсь, там такое же дерьмо.
И да, нормальные вещи и на вид абсолютно другие.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите нам, где боярин свои одеяния закупает?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? И что, все, кто не одеваются в самых бюджетных магазинах шмоточных, бояре? Серьезно?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я иронизирую. На самом деле интересно, что люди считают хорошим. Я то в ашаны от обиды пришел. Задолбало меня переплачивать, а покупать говно. Ну и как бы не все в ашанах беру, в основном майки и белье, шорты брал. Такое повседневное и недорогое, остался доволен.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Обувь - отдельная тема. На ней экономить - бред, как мне кажется. Т.к. хорошая пара обуви отходит не один сезон. А на дерьмообуви разориться можно, да и выглядит убого. Я в последнее время предпочитаю Mascotte. Действительно крутая обувь. Кеды кожаные уже третье лето сносить не могу. И вид не испортился. Та же ситуация с осенними ботинками. Зимние в другом месте брал.
Второе место, на чем лучше не экономить, верхняя одежда. По тем же причинам. Весь верхняк покупаю в Lady &Gentleman City. Еще кожаный пуховик брал в Toto group, тоже норм.
Из рубашек/поло в дипломате/канцлере отличные варианты есть. Джинсы в Jeans Symphony/Levi's/Pepe.
Если надо чего нибудь много затарить, то в Reserved/Ostin, кач-во хуже, но зато по акции можно по дешевке футболок обычных набрать много.
В Lacoste еще из интереса на лето поло с рубашкой брал. Хорошие вещи, но чересчур дорогие. Не стоят того, все таки.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Обувь-да, лучше сразу брать хорошую, дорого и не бояться вернуть, если вылезет брак. я в Саламандер покупал зимнюю. Купил хорошую кожу, дешевле чем в гавеных магазинах из шкуры дермантина. Джинсы-мустанг, по распродаже цены там норм. Пальтишко покупал в снежной королеве, недоволен, нитки полезли, пришлось в ателье относить. Резервед/остин плохая одежда, ниже писал, в ашане такое же качество, цены ниже. Была куртка Томи Хилфайгер, подарили мне. Не скажу, что сильно качество офигенно. Лакост, адидас-очень дорого, не понимаю за что. В общем, нету мне покоя) Либо неоправданно дорого, но качество видно, либо просто дорого, но качество как у дешевого ашана.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
О снежной королеве наслышан. Там как лотерея, можно купить хорошую вещь, сноса не будет, но велика вероятность и на брак нарваться.
В резервдте/остине да, кач-во не очень, но по скидкам можно просто кучу футболок по дешевке набрать на сезон. Кроме футболок, собственно, ничего там и не беру)
А то что все остальные, которые я написал, по кач-ву как ашан, ну уж нет, и близко не стояли) Хотя, по вашему кошельку, может это слишком дорого. Джинсы за 6-8к в симфонии, тоже сносу нет. В Пепе/левисе дешевле, но тоже таскаются, будь здоров. Главное, не стираются на ляхах между ног за один сезон, как стирались дешманские постоянно.
В дипломате вот за 5к по акции три поло итальянского производителя выхватил. Отличные вообще, и не дорого. В то время как в лакосте одна рубашка в 7к обошлась, ну там больше за крокодильчика платишь, чем за саму шмотку. Бренд, все дела.
Надо новое пробовать, в общем)
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку