Заступился за своего ребёнка

Разъяренный отец выбежал на лестничную площадку, подумав что одного из его сыновей обижают. Долго разбираться не стал, и запинал обидчика. Всё это было снято на камеру.

Однако, никаких издевательств в отношении сына предпринято не было.  Пострадавший доставлен в больницу с ушибами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что происходит то?

На видео тот, что в красном, просто держит того, что в синем.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

добавил описание

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

По описанию папашке светит срок и работа на галерах, чтобы расплатиться за лечение и моральный ущерб. Страна нуждается в героях, пизда - рожает дураков.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы взяли, что это в нашей стране? Может в какой-нибудь Индии? Тогда ему не чего не светит, там насилие детей в порядке вещей.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А где я сказал, что это происходит в России? Вообще об этом ни слова ни сказал. В случае, если у родителей пострадавшего голова на плечах есть, они добьются справедливости.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если Россия, США, Европа то да добьются. Если какая-нибудь Индия, Вьетнам и т.д. то нет. Ваше утверждение звучит так: "Его посадят однозначно, в какой стране он не находился бы". Я же говорю, что нет, не в каждой стране садят за подобное. Тем более мы не знаем предыстории...

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Погодите-погодите. А что, какая-либо предыстория может дать право легально вот так избивать детей?

Да, я читал, что вы пишете, что не везде садят за такое. В моем вопросе подразумевается, что без предыстории это будет нелегально, а потом вдруг станет разрешено.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну допустим, малой торгует наркотой + за его плечами несколько убийств. И в данном видео он хочет подсадить на наркоту этого паренька. Сам понимаю что это бред, ну а вдруг?

Автор поста оценил этот комментарий

Твоё описание из разряда "о чем вижу, о том пою". Вот если б ты пояснил что там делали дети и нах это снималось- вот это было б описание.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку