Застукал

Разболелась голова на работе, и так сильно, что хоть скорую вызывай. Горсть таблеток, пот холодный по спине и тошнит. Шеф видит, что серьезно - давай домой, я лично отвезу. Машину оставь на стоянке... Едем, по дороге в аптеку. Накупили разных препаратов по рекомендации провизора. Вот и дом. Шеф до двери довел, пожелал здоровья, свалил. На автопилоте захожу и сразу на кухню. В холодильнике минералка, сушит сильно. Два глотка освежающей влаги и как то попустило. Краем уха слышу непонятные звуки из спальни. Прислушиваюсь и понимаю, что подобные децибелы могут производиться в единственном варианте - сексе! Голова, как то быстро прошла. Глаз орлиным оком нацелен на подставку кухонных ножей. Кровь отеллой зашумела в венах и налилась густой прожилкой в белках разъярённого быка. Как пантера подкрадываюсь к двери спальни. Чуть приоткрыта. Чтобы не спугнуть добычу всем существом своим прильнул ухом к двери. Все верно, измена! Мужские голоса?! Боже, там групповуха!!! Хотел рывком распахнуть дверь, но что-то удержало, надо месть пить холодной и в нужный момент. Дверь едва прикрыта, значит можно потихоньку сделать щель. Рука судорожно сжимает кухонный нож. Кошачьими лапками нежно приоткрываю дверь. На кровати два китайца Ли Сунь и Ван Засунь прут и с перейди и с заду племянницу моей супруги. Потихоньку отваливаю от двери. Усталость валит на канапе стоящее на кухне. Судорожно ищу смартфон. Звонок супруги. Только хотел возмущенно сказать о ее племяннице и блядищи в одном лице, как супруга перебивая.
- Слышь, там это. Танюха сегодня из Китая прилетает, с коллегами по работе!
- Я знаю, видел уже!!! Ты ей скажи при встрече, пусть нашу кровать с собой забирает, хрен я туда лягу после её оргий с коллегами! А пока я в баре, голову лечу от стресса...