Застеснялся...

Ехала сегодня в автобусе на работу. В автобусе давка, час пик (как обычно). Почти добравшись до выхода, сталкиваюсь с парнем. Поднимаю глаза на него, он смотрит на меня...Минуты 2 смотрели друг другу в глаза....Такие красивые глазки, небесно-голубые,курносый носик. В общем понравился он мне.
А он глаза не отрывает, смотрит и улыбается...я вытаскиваю один наушник, протягиваю телефон, что бы номер свой записал. Замялся не много, иль застеснялся....но глазки опустил и повертел головой....толи парни Динамо..толи троят. Я девушка, уже сама решила познакомиться. А тут не задачка, парнишка стеснительный.
Парни будьте менее стеснительными.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
может, он своей подруги или жены боится- она ему не разрешает в утренней давке с девушками знакомиться, вот он и замялся?
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно! Все парни очень верные и не изменяют своим девушкам, женам! Мы такие! А девчули сразу думают что стеснительные =)
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, особенно если его подруга в той давке сразу за ним стояла, и он подумал, что , если он напишет свои номер , ему сразу яйца подруга выкрутит, а он в давке и защититься не сможет даже. Паренек неглупый совсем, хоть и голубоглазый.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде только кондуктор за ним только стоял:)) Девушки не наблюдалось:)) Да и парень врядли бы стоял один, в таком случае, я предполагаю, что он находился бы рядом со своей девушкой:))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
дык, может, там одно сиденье свободное было, он подругу усадил, а сам рядом стоял - опасные у тебя способы знакомства, подруга- так и глаза могут выцарапать когда-нибудь))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А я не боюсь подобных ситуаций, в любой момент можно извиниться)) Ну на лице ж не написано, что девушка есть))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не, ну все написано, я думаю- у одиноких парней взгляд голодный. Хотя, может, они не одинокие, просто им подруги их не дают, или дают раз в декаду..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда у того парня, которого я встретила сегодня точно уже год голодовка:DDDD
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я понял, почему он тогда не смог написать свою номер телефона- у него кровь от мозга отлила в другой орган..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:DDDDDD пхахаха
Автор поста оценил этот комментарий
вполне возможно и такой вариант:))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Но если встретишь меня, знакомься смело =D
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей:))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоял в метро, глазел в глаза всем девкам, ни одна телефон не протянула. Что я сделал не так?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
может ты мило не улыбался?:) Иль девушки ждали от тебя первый шаг для знакомства:)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Выражение лица было как на аве у меня =) В таких же больших наушниках =)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
:DDD значит девчонки скромняшки,ждали твоего первого шага...ну если бы на меня пялились,да и с таким выражением лица,я б не удержалась,познакомилась бы:DDD
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Где ж тебя найти, чтоб попялиться =D
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
в вк:D
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку