19

Застеснялся...

Ехала сегодня в автобусе на работу. В автобусе давка, час пик (как обычно). Почти добравшись до выхода, сталкиваюсь с парнем. Поднимаю глаза на него, он смотрит на меня...Минуты 2 смотрели друг другу в глаза....Такие красивые глазки, небесно-голубые,курносый носик. В общем понравился он мне.
А он глаза не отрывает, смотрит и улыбается...я вытаскиваю один наушник, протягиваю телефон, что бы номер свой записал. Замялся не много, иль застеснялся....но глазки опустил и повертел головой....толи парни Динамо..толи троят. Я девушка, уже сама решила познакомиться. А тут не задачка, парнишка стеснительный.
Парни будьте менее стеснительными.

Дубликаты не найдены

+4
может, он своей подруги или жены боится- она ему не разрешает в утренней давке с девушками знакомиться, вот он и замялся?
раскрыть ветку 21
+2
Вот именно! Все парни очень верные и не изменяют своим девушкам, женам! Мы такие! А девчули сразу думают что стеснительные =)
раскрыть ветку 20
+1
ага, особенно если его подруга в той давке сразу за ним стояла, и он подумал, что , если он напишет свои номер , ему сразу яйца подруга выкрутит, а он в давке и защититься не сможет даже. Паренек неглупый совсем, хоть и голубоглазый.
раскрыть ветку 7
0
вполне возможно и такой вариант:))
раскрыть ветку 11
+1
теперь, мужики во всем виноваты. То мы слишком наглые и лезем знакомиться везде, то теперь стеснительные...
Надеюсь теперь ты понимаешь как нам трудно с вами?? Одна даст (я про телефон), другая пройдет не заметив, третья громко и зычно пошлет, четвертая также засмущается и убежит, и только пятая будет АДЕКВАТНОЙ, СООБРАЗИТ что к чему и согласится на знакомство))
раскрыть ветку 3
-1
Да вас тоже иногда не поймешь. Начинаешь переглядываться...только знакомиться, то неадекватный попадается, то слишком скромный, то может ляпнуть "не для тебя моя маковка цвела". И знаешь реально среди вас тож только 6 будет АДЕКВАТНЫЙ и то тараканы в голове будут давать о себе знать:DDD
раскрыть ветку 2
0
эммм... не хочу показаться занудой, но ты взяла мой комент, перечитала и написала мне ЕГО ЖЕ, но своими словами, даже не удосужившись придумать ХОТЬ КАКУЮ-ТО отсебятину... О_о
После твоего ответа, я думаю, что тот парень правильно сделал, отморозившись от тебя.
Без обид.
раскрыть ветку 1
0
ну и ваще-то, транспорт- не место для знакомства, для этого существует интернет, намного лучше и удобнее , и не надо локтями никого расталкивать.
раскрыть ветку 1
0
Ну интернет это банально. Не интересно. Плюсов конечно много. Но когда человека видишь в живую, то намного приятнее знакомится..
0
у меня самооценка упала бы вниз моментально :)
раскрыть ветку 1
-1
Я не заморачиваюсь:)) зачем?:)) ну не понравился одному, то понравишься другому:))
0
А вдруг ты страшная? фотку в студию
раскрыть ветку 12
-1
Конееечно:)) ты что:)) Жирнаая прям каапец...волосы в разные стороны...губы,как будто бульдозер раздавил. Нос, сам Гоги будет завидовать в сторонке. И глаза косые:DDDD

раскрыть ветку 11
0
У меня встал :D
раскрыть ветку 10
-6
в контакте у себя пиши всякую херню
раскрыть ветку 1
0
Извини,разрешения забыла спросить,где ж мне писать:)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: