Засранец

Вспомнилось прочитав пост http://pikabu.ru/story/temnota_5233685

Я счастливый пацан(10 лет) в шортах сандалях рулю автобусом ПАЗ сам по прсёлочной дороге где-то в степи. Я еду в деревню. Где-то в салоне бухает батя с корешем... Приехали.., встретили нас как говорят с хлебом, солью. А именно парным молоком, горячим хлебом, жидким мёдом. В деревне я первый раз, всё вкусно и здорово. Уложили в доме на настоящей перине. И тут ночью меня прихватило. Открываю глаза не пойму где я, всё темно, то есть прям вообще. Пока вылазил из перины чутка упустил, началась паника. С горем пополам и с говном по ногам выбрался в тамбур-прихожую, сквозь окно светит луна - более менее светло, а дверь на улицу открыть не могу, ну не получается. Чувствую по ляжкам стекает ещё порция, напрягаюсь как могу. Вижу форточка открыта, полез. Ну понятно что перепачкал всё, окно подъоконник, полы, зановески. Оказавшись на улице (во дворе) кинулся к сортиру, луна светила в лицо - это важно. Подбегая к заветному вижу быка привязанного, упал на жопу от неожиданности не было его! Страха не было, поднялся и пробежав ещё пару метров дёрнул дверь сортира. Там было темно, свет бил с другой стороны. Разворачиваясь задом, раставляя широко ноги делаю шаг назад, ещё, пока пятка не стукается о стенку( боялся провалиться ) сел, разгрузился... Потом разбудил отца он помог мне всё отмыть. Утро, на улице уже всё видно. Я опять пошёл до сартира.., а там... После двери площадка где-то с мерт, а только потом ступенька с дыркой...

Ну, с кем не бывает...