Зашёл он со словами : «Мне надо дырку в зубе полечить»

Направили ко мне на КТ пациента 35 лет. Он же зашёл с словами про одну дырку в зубе. Увидел на снимке эту жесть внизу(где нижние резцы). Потом зашёл на приём , стало любопытно. Чего один запах при осмотре стоил(стоял позади стоматолога - терапевта). После консилиума пришли к выводу что любитель насвая. Мораль какова: не жрите вы всякую гадость и следите за зубами, да и за здоровьем в целом.

Зашёл он со словами : «Мне надо дырку в зубе полечить» Медицина, Стоматология, Вещества
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы здорово если бы ты объяснил, что мы должны увидеть на снимках? Не все стоматологи просто..

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут и не стоматологу ясно, что какая то хуйня с челюстю, где нижние передние 4 зуба крепятся.Ну и ТС упоминал вонь. Выгнило все, наверное, а держатся зубы на мягких тканях десны.

Но вообще да, больше обьяснений, для тех, кто не имеет медицинского образования.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да любой кто смотрел Хауса или Анатомию тоже все поймет. И не надо никаких мед образований. Я так другу операцию на колене хотел сделать. Не дался. Доводы, что я два раза эту серию смотрел, не помогли.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще по-моему вы не очень внимательно смотрели Хауса, я б тоже не далась. Ведь если бы смотрели хорошо, вы бы помнили один из главных посылов сериала - пОциент дурак и его мнения не спрашивали. В общем, смотрите третий раз, фиксируйте друга и....

8
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен,коллега.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку