Засада от носителей альтернативного мышления

Кто то из нас с интересом читает и смотрит материалы комрадов с альтернативным мнением к историческим событиям, научным фактам, общепринятым подходам по тем или иным темам.

Кто то называет их городскими сумасшедшими и может даже брезгливо выкинуть в мусорную корзину газету с альтернативными материалами.

Кто то уверен, что в 1946 году морской бой эскадры США  с НЛО у Антарктиды реально был, кто то с жалостью смотрит на вещающего об этих событиях комрада.

Но когда альтернативщик в прямую отрицает требования нормативно-технической документации, а главное предоставляет свои услуги Заказчикам , которые прямо и явно эти технические требования нарушают, то тогда этот гражданин становится не альтернативщиком, а полным мудаком.

Привожу пример, который лично меня зацепил.

Смотри ролик в котором гражданин с шутками и прибаутками выполняет теплоизоляцию потолка из из экструзионного пенополистирола.

Я ему написал в личку:

"Конечно альтернативное мнение по отношению , например, историческим фактам вполне может заслуживать уважения, но Ваше альтернативное мнение по отношению к требованиям нормативно-технической документации, например, ГОСТ 32310-2012 (EN 13164:2008) "Изделия из экструзионного пенополистирола XPS теплоизоляционные промышленного производства, применяемые в строительстве" заслуживает безусловного порицания, т.к. Вы вводите в заблуждение своих Заказчиков.Я понимаю, что чтение и осмысление этих технических требований требует от Вас весомых мысленных усилий, а Вы человек занятой, поэтому предлагаю посмотреть ролик в котором в предельно доступной форме разбивается в пух и прах Ваши технические решения по утеплению потолка из экструзионного пенополистирола."

Итак для сокращения времени ( тому кто не будет читать ГОСТ) прикладываю:

- ролик альтернативщика, который утепляет потолок изнутри экструзионном пенополистиролом https://www.youtube.com/watch?v=5CkiElZWxUc ;

- ролик с разъяснениями почему так нельзя делать, а надо использовать стандартную схему:

пароизоляция - каменная вата - гидроизоляция( или ветроизоляция) https://www.youtube.com/watch?v=WIYBa5r3xSw.