Зарядка за 27к на ОЗОН и пустая коробка

Здравствуйте, хочу поделиться своей историей про известный маркетплейс OZON.ru. Не так давно вернулся с армии и в срочном порядке надо было приобретать новый телефон, так как старому совсем плохо было. Денег, конечно, после армии у меня не было, и я сразу же устроился на работу. Накопил кое-как и заказал на свои первые деньги телефон. Перед этим читал отзывы, всё у всех было хорошо.
Заказ приходит через два дня на ПВЗ вечером. Так как я был на работе, и была вероятность не успеть к закрытию пункта выдачи, я попросил  свою девушку, чтоб она забрала за меня мой смартфон. На ПВЗ упаковка была повреждена и заклеена скотчем озона, но девушка не стала там вскрывать, т.к. я хотел самостоятельно прочувствовать радость его распаковки. Вскрыв поврежденную упаковку до конца на видео, телефона в коробке не оказалось, и мы вместе сразу пошли назад в пункт выдачи. Там все оформили, в поддержке озон написали, что по заказу уже работают, надо подождать ответа 1-2 дня. В итоге, через 8 дней мне пишут об отказе в возврате средств, так как проверены камеры со склада, там все в порядке и утверждают, что "на складе укомплектовали товар должным образом". На мою просьбу проверить камеры на ПВЗ внятного ответа не получил. В итоге у меня от заказа одна зарядка в коробке.  👍👍👍
@Ozon ???

Зарядка за 27к на ОЗОН и пустая коробка OZON, Смартфон, Заказ, Кража, Текст, Длиннопост
Зарядка за 27к на ОЗОН и пустая коробка OZON, Смартфон, Заказ, Кража, Текст, Длиннопост
Зарядка за 27к на ОЗОН и пустая коробка OZON, Смартфон, Заказ, Кража, Текст, Длиннопост
Зарядка за 27к на ОЗОН и пустая коробка OZON, Смартфон, Заказ, Кража, Текст, Длиннопост
Зарядка за 27к на ОЗОН и пустая коробка OZON, Смартфон, Заказ, Кража, Текст, Длиннопост