12

Запустим волну о самых запомнившихся пробуждениях?

Прочла коммент про пробуждение под максимальную громкость музыкального центра, вспомнилось)) Мне самую веселую побудку устроила мама еще в школьные времена. Зима, я сова, вставать в 6. В моей комнате частичный легкий ремонт и кнопка выключателя света снята, вместо нее торчат какие-то проводки и внутренняя, что ли, кнопка (тут я уже плохо помню), но факт в том, что надо было аккуратно включать эту маленькую кнопку не зацепив проводки. Пол без ковра, доски.

Запустим волну о самых запомнившихся пробуждениях? Утро добрым не бывает, Будильник, Тяжко совам по утрам, Пробуждение, Забота

Во, тут видны эти внутренние кнопочки. Только у меня то ли одна была выломана, то ли хз, но пальцами вслепую я б там не лазила))

Мама, зная, как трудно меня разбудить по утрам, решила затестить новый способ, откопала классический злой будильник-трезвонилку и... поставила его подальше, на пол, под кастрюлей. Ну, чтоб погромче и чтоб я сразу не выключила, протянув руку, а встала. Исключительно заботливый подход. Меня об этом смелом эксперименте не предупредила.

Ну и утром я знатно охерела, когда в полной темноте что-то начало адски грохотать и трезвонить, непонятно откуда, звук со всех сторон, свет включить боюсь, чтоб ëбом не токнуло... Ползала в панике по полу, пытаясь найти источник звука, блин, я это до сих пор вспоминаю и шерсть дыбом встает :D

Выключатель на следующий день починили))

Лучшие посты за сегодня
9916

А говорили только толпой нападают

6643

Ответ на пост «Мне нужен кран!» 

5745

Каков подлец

Каков подлец
5553

Что непонятно-то?

Что непонятно-то?
5311

Кручу верчу

Кручу верчу Юмор, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мат
Показать полностью 1
5144

Извините

Извините Госуслуги, ЖКХ, Обращения граждан
5138

Ура Вы победитель!

Ура Вы победитель! Юмор, Картинка с текстом, Победа, Розыгрыш, Развод на деньги
Показать полностью 1
4363

Сон в новый год

4191

Про мужика в "Светофоре", надо ли драться?

3977

Один

3868

Логика без национальности

Логика без национальности Негатив, Кавказ, Повтор, Изнасилование, Мусульмане, Религия, Ислам, Скриншот
Показать полностью 1
3867

Что делать, когда девушка / жена не разговаривает с тобой

3817

Сильная и независимая

Сильная и независимая
3741

Ответка

Ответка Юмор, Картинка с текстом, YouTube, Дизлайки, Программа, Расширение, Google Chrome, Леонардо ди Каприо
Показать полностью 1
3665

Ох уж эти встречи выпускников

Ох уж эти встречи выпускников Понты, Владивосток, Встреча выпускников, Барахолка, Farpost
3339

Все приходит с опытом

Все приходит с опытом
3217

Занятой

3167

"Моя дочь сделала это для меня"

"Моя дочь сделала это для меня"
3123

Старые мультики

Старые мультики Вакцинация, Мультфильмы, Картинка с текстом, Бегемот, Коронавирус, Антипрививочники
Показать полностью 1
3105

Правильно что не дали права?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: