Запрос мнений об организации.

Дочь хочет быть аниматором (не тот, который детишек развлекает, а тот, который мультики рисует).

И нашла интересный для себя летний лагерь (смену).
Там как раз такое обещают.

Вот ссыль (если не выпилят модераторы): http://www.teen-smart.ru/lager

Денег вроде и не много просят, но!

Но дико напрягает:
1. Нет цен на сайте, только в переписке2. Нет отзывов в сети (один негативный выловил только)
3. Нет данных о самом юрлице или ИП на сайте.
Кто может что знает о именно воронежском филиале этой франшизы?

(И это не рекламный пост! Мне реально стрёмно в другой город посылать дочь в такое нечёткое заведение!)

Можете писать на мыло: sendmemailonthe@gmail.com

1
Автор поста оценил этот комментарий
8.3 Пост ссылкой. Статьи ссылками, либо фрагменты статей со ссылкой на продолжение на стороннем ресурсе, не допускаются. Пользовательские реферальные ссылки и ссылки на видеоролики запрещены. Видеоролик должен быть вставлен в пост корректным образом, чтобы его можно было посмотреть на Пикабу без перехода по ссылке. Видео ссылкой допускается только как дополнение к посту.

Вы спрашиваете мнение пикабушников, но для того, чтобы это мнение составить, нужен переход по ссылке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это логично же! Я спрашиваю мнение пикабушников о конкретной организации. Как мне ещё её обозначить? Реквизитов ООО или ИП на сайте нет. Есть только сам сайт.
И, учитывая огромную аудиторию пикабушников, велика вероятность, что кто-то уже вляпывался в этот сайт и имеет какой-то опыт...

НИКАКОГО продолжения поста на стороннем ресурсе тут нет. Есть конкретное "целеуказание" на объект, про который я пытаюсь собрать информацию.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Не понимаю, почему всёж выпилили пост?
Он не пустой, не бессодержательный (наоборот, содержит вполне конкретные вопросы).
И "поста ссылкой" тут нет. Просто ссылка на организацию, о которой и запрашивается мнение.

показать ответы