Запретное телевидение.

Это сейчас интернет полон всего на любой вкус, а в детстве посмотреть на что-то хотя бы немного эротическое, можно было только по телевизору и поздно ночью.

Как сейчас помню в пятницу после 23:00 начинали крутить эротические фильмы. Проблема была в том, что телевизор у нас в семье был один и стоял он в зале, в котором на ночь раскладывали диван и он становился спальней родителей.


Я упрашивал родителей посмотреть телевизор допоздна и они подрёмывая на диване и глядя одним глазом на телевизор засыпали. Тогда, я дожидался заветных 23 часов и тихонько переключал на эротику. И смотрел одним глазов на телевизор, а вторым на мирно посапывающих родителей, вздрагивая при каждом их перевороте и сонном бормотании. Пульт я держал в руке и был готов в любой момент переключить канал. Звук я предусмотрительно выключал.


Однажды, увлёкшись просмотром я потерял бдительность и когда повернул голову в сторону родителей, поймал сонный взгляд недоумевающего папы.


Меня охватила паника, трясущимися руками я попытался переключить канал, но в темноте перепутал и включил звук. Комнату огласили страстные стоны пышногрудой красавицы. Которые разбудили маму.


Что было дальше я помню смутно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды вечером, когда я ещё был мелким пиздюком,  к родителям пришли в гости соседи. Они вместе расположились в зале и стали увлеченно что-то обсуждать. А я сидел в другом краю комнаты и смотрел телек, звук был приглушен, чтобы не мешать беседе взрослых. Как раз начался какой-то боевик, который я уже видел раньше. На экране была погоня, перестрелка и взрывы, и я помнил что после этой сцены будет крутая драка. Мне захотелось привлечь внимание взрослых к интересному моменту, поэтому я резко добавил звук и громко произнес:"смотрите, смотрите, сейчас будет круто!!!!"

Взрослые замолчали и уставились на экран, а в следующую секунду на экране появилась голая телка с огромными сиськами, сидящая на подоконнике, а накачанный мужик её яростно трахал под ёё стоны.

Я так охуел и растерялся, молча встал и вышел из комнаты под удивленные взгляды взрослых и жаркие стоны сисястой бабищи из телевизора.


Наверняка эту сцену вырезали, когда я в первый раз увидел этот фильм, и спасибо тем, кто её оставил в тот вечер, ибо это было моё самое яркое эротическое приключение в том году.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут подожду комментариев знатоков мирового кинематографа с названием фильма.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Могу по памяти назвать - "Небоскрёб" с Анной Николь Смит. Именно там, прямо посередине крутого боевика была разрывающая мой детский мозг сцена изнасилования красотки качком.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я в своих поисках тоже на него нарвался, но нет. Я помню эту сцену из небоскреба. В том фильме сразу после смены эпизода было порево, при этом девушка была в правой части экрана, сидя на подоконнике жопой, а тут раком на столе

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как так то? Всё сходится, вот взрыв, вон окно видно, значит подоконник рядом сиськи и порево.

Просто вас обманывает детская фантазия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я отлично помню эту сцену из небоскреба, это не она. Но не вижу смысла вас переубеждать

Автор поста оценил этот комментарий

@maniacman7777, оно?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вымучал гугл, отсмотрел кучу эротических сцен из фильмов, но всё не то. Там, насколько я помню, был кадр где машина типа багги таранит горящие авто со взрывами, а потом комната, сиськи, подоконник..

Блин, самому загорелось найти, но видимо только скачивать все подряд кинчики из 90х и отсматривать омфг

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку