Запрет курения на балконе. Инициатива.

Запрет курения на балконе. Инициатива. Курение, Борьба с курением, Инициатива, Травля

https://www.roi.ru/46563/

1. Нарушаются нормы, оговоренные в 42-й статье Конституции РФ: каждый имеет право на благоприятную экологическую среду.

2. Нарушаются права граждан в сфере охраны здоровья от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давай ТС доказывай и показывай с цифрами в руках насколько твою экологическую обстановку ухудшает 1-2 сигарета в час с этажа ниже. Какой вред это наносит окружающей среде ну и далее по списку.


Я вот  не люблю жареный лук и считаю что запах жаренного лука ухудшает мою экологическую обстановку . Давайте запретим жарить лук на кухнях.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я каждый день справляю нужду… Не на голову окружающим, а в специальном месте.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты молодец. Дальше что?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А дальше будут штрафы. Если иначе не понимаете.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я не курю. И нет, штрафов не будет, потому что это идиотизм. Потом ты начнешь завидовать трахающимся соседям, и тоже начнёшь писать инициативы для запрета секса? Запрет на курение в общественных местах я одобряю, но запрещать везде - маразм. А если так сильно бомбит, я слышал, что на Дальнем Востоке выдают земли гектарами. Вообще поблизости никто не помешает.

Лучше бы свой энтузиазм пустил в более полезное русло.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
запрещать везде

Вы заголовок читали?

Автор поста оценил этот комментарий
штрафов не будет

Верховный суд разрешил соседям требовать компенсацию за курение на балконе.

https://www.kp.ru/daily/26763/3795060/

Автор поста оценил этот комментарий
на Дальнем Востоке выдают земли гектарами

Счастливого пути!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не я хернёй страдаю и людям нервы попортить хочу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку