Дубликаты не найдены

+281

А потом пацан седой, дурак и заикается.

раскрыть ветку 12
+112

И вообще у него, похоже, агония

+33

Так его еще и напугали.

+9

Ходор!

+5

на самом деле, на месте отца парня я бы высушил материально шутника до нитки за такое. взял бы видео, справки о вреде нанесенном здоровью и психике и т.д.

раскрыть ветку 6
-3

Потом подал бы в суд на Valve за пропаганду насилия и терроризма, на Gaijin Entertainment и Wargaming за пропаганду нацизма и холокоста, на создателей Company of Heroes за то что там "сжигают мирных российских жителей".

раскрыть ветку 1
-26

Слово "зануда" часто звучит в вашей жизни?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-1

Да и хуй с ним, твой что ли?

-1

В принципе это всех нас ждёт, кто доживёт, конечно.

+46

Об этом ему будет напоминать энурез

+100

Пацан с детства должен понимать, что все девки с изюминкой

раскрыть ветку 6
+61
все девки с изюминкой
раскрыть ветку 1
+7

С фасоленкой.

-1

А где находится эта изюминка?

раскрыть ветку 2
+10

Гусары, ни слова о п...!

раскрыть ветку 1
-24

Я так обделался когда вместо девушки для потрахушек пришёл военком с повесткой в военкомат

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
+139

Уебанская шутка.

ещё комментарии
+27

А кому пол за ним убирать...

+31
+54

Жестоко...
За такое и нагнуть владельцев можно =\

раскрыть ветку 13
+12

мне кажется, что он специально стоял и ждал этого, справа коробка от этой пугалки стоит

раскрыть ветку 11
+29

В детстве друга напугали, так он заикаться начал, до сих пор свою вину чувствую, а тут ребенок а в угол забиваться начал - хана нервам...

Родители те ещё приколисты.

Кстати, в Стокгольме был в магазине здоровом, там все такие действующие игрушки были снабжены специальным знаком, дабы предупредить родителей.

раскрыть ветку 9
+9
Поддержу. Там же целая витрина с разного рода страшными девками, в тему праздника очевидно. Не заметить нельзя, он не мог не знать, что это такое - специально подошел. Знал, что пугалка, но мог не знать, какая именно. Ну и дернуться, шарахнуться, может на жопу упасть от резкого движения, если равновесие не очень - да, но не судорожно отгребать ногами по полу, как-будто его монстр за ногу схватил и жрет. Если это не игра, то там с нервами была беда еще до этого случая.
0
Не можно, а просто жизненно необходимо!!!
+7
Мне одному показалось, что он себе палец большой на левой руке с перепугу оторвал?
+36

Резкий выброс кирпичей в штаны опрокинул мальчика на спину.

ещё комментарии
+6

за-за-за-запомнил н-н-н-н-надолго

+9
+8
Да ну нафиг, я бы также сделал...
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+8
А что с ними не так?
раскрыть ветку 4
+9
Тот момент, когда на тебя даже манекены бычат.
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-2

такая ху..ета этот фильм

+3

@Patiffonka, твой выход!

"Маленький мальчик не заметил мерзкого клоуна, притаившегося за портьерой. Клоун дернул за веревку, и голова мальчика лопнула как перезрелый арбуз, не выдержав заряда дроби в упор. Тело отлетело в сторону, содрогаясь в конвульсиях и орошая пол фонтанами крови.

Сегодня Рглаааш будет сыт. Его щупальце метнулось к телу мальчика справа, обвило того вокруг и утащило к себе под стеллажи с платьями.

Из дымящегося дула дробовика, торчал флажок с надписью "BANG!". Голова клоуна, беззвучно хохоча, растворилась во тьме портьеры.

раскрыть ветку 1
+3
+1

пацан в скрытность вошел)

+1

Он так шустро отползает, словно его верекой оттуда оттаскивают

+1

Народ там кстати снизу педалька (в виде коврика), активирующая пугалку. Так что крики родители дебилы онжынезнал, владельца магаза засудят 1111!!11!! не состоятельны. У парниши просто синдром "прыгающего француза".

0

Я однажды в ТЦ видел, как девочка лет трех или даже двух с копейками колотилась в истерике, не желая идти за мамой в магазин, где в витринах стояли "яйцеликие" манекены. Причем, мамашка была не умна и орала на девочку в таком примерно ключе: "Ты чо, доча, дура? Это куклы, ёпта!". Ну, не понятно было мамке, что маленькому ребенку сыкотоно, когда у "тётеньки" все как у мамы - ручки, ножки, платье, туфельки - всё, кроме лица.  Вместо лица - пустое яйцо телесного цвета. Цуко, страшно. От некоторых элементов дизайна мелкие дети нехило так кирпичат.  

0

Б...я да тут какие-то неженки вас в инкубаторе растили? я  до усрачки боялся вия, потом типа пришельца в фильме "Враг мой", "Чужие" (- это в 90е были помешаны на тв) вызывали пиковую даму пугали друг друга, и я рад что всё это переживал.

0

мне сначала показалось, что у него волосы дыбом встали

0

Бля, я бы там же от инфаркта скончалась

0
Левитация была
-2

Если дело происходил в Америке, то владельца прилавка неплохо так засудили. И правильно если так. Тут даже я бы испугался.

раскрыть ветку 2
0

Австралия это. посмотри на ценник под куклой

-1

Т.е. ты ссыкун, а виноват владелец прилавка? На своем прилавке, хозяин может творит все что угодно если это не противоречит законам.

-5
Дибилы!
-5

Храбрец растет.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: