Записки юриста ч.381

ОТЧЕТ ПИКАБУ
Тут меня обвиняют, что я резко реагирую на хейтеров. А хейтеры обвиняют меня, в любой ерунде. Особенно, их напрягает, что я, иногда, пишу, что бесплатно консультирую всех желающих в ВК. Типа хочу нахаляву денег и подписчиков срубить. Некоторые обвиняют, что я так заманиваю, а потом требую денег. В общем, во всем подряд обвиняют. И это раздражает. Да, да, уважаемые хейтеры, вы добились своего, мне приходится оправдываться. Поэтому, выкладываю отчет. Это пикабушники, которые обратились ко мне в ВК за последние две недели.
Пока отчет, а продолжу ниже.

Записки юриста ч.381 Юристы, ВКонтакте, Длиннопост
Записки юриста ч.381 Юристы, ВКонтакте, Длиннопост
Записки юриста ч.381 Юристы, ВКонтакте, Длиннопост
Записки юриста ч.381 Юристы, ВКонтакте, Длиннопост
Записки юриста ч.381 Юристы, ВКонтакте, Длиннопост
Записки юриста ч.381 Юристы, ВКонтакте, Длиннопост
Записки юриста ч.381 Юристы, ВКонтакте, Длиннопост
Записки юриста ч.381 Юристы, ВКонтакте, Длиннопост
Записки юриста ч.381 Юристы, ВКонтакте, Длиннопост
Записки юриста ч.381 Юристы, ВКонтакте, Длиннопост
Записки юриста ч.381 Юристы, ВКонтакте, Длиннопост
Записки юриста ч.381 Юристы, ВКонтакте, Длиннопост
Записки юриста ч.381 Юристы, ВКонтакте, Длиннопост
Записки юриста ч.381 Юристы, ВКонтакте, Длиннопост

Это все те, кого я проконсультировал с 15 по 30 ноября в ВК.
И это только пикабушники, а моих подписчиков еще больше.

НЕТ, я не суперюрист, не самый умный, не выпендриваюсь, не самый успешный.
Я обычный человек, живу в съемной квартире, катаюсь на Рено Меган, а чаще - на общественном транспорте.
НЕТ, я не знаю все на свете, иногда отвечаю, что это не моя сфера (например, налоги, миграционное законодательство).
НЕТ, я не позиционирую себя как "крутого".
ДА, эти консультации больше нужны мне, признаюсь, когда нет ни одного вопроса, мне скучно. Например, в московских пробках, 2 часа у меня пролетает незаметно, реально, даже не замечаю, т.к. в ВК голосом отвечаю людям на их вопросы.
ДА, сначала я начал это по позыву души, в сложный момент жизни, хотелось помогать людям, а потом это внезапно стало приносить доход, т.к. люди, которые консультировались у меня два года назад, год назад и т.д., в случае возникновения у них необходимости в платных услугах, обращаются ко мне, т.к. мой главный принцип - не обманывать. Я не берусь за проигрышные дела и честно сообщаю, что дело не выиграть. Я не загибаю цены, т.к. мне не требуется крузак и коттедж. Мне требуется другой наркотик, в виде неоднократного слова "спасибо" каждый день.
ДА, именно поэтому, меня раздражают всякие "разоблачители" с их глупыми вбросами.

Я признаю, все юристы на Пикабу, и все кто имеет хоть какие-то юридические познания, и даже те, кто не имеет юридических познаний, в разы лучше, умней, грамотней меня. Я вам и в подметки не гожусь. И не пытаюсь. Мне до вас расти и расти.
Но, если у юридически неграмотных людей есть желание задать мне свой юридический вопрос и получить ответ, то ищите меня в ВК по паролю morozovkk
Консультирую бесплатно в пределах своей компетенции. Не факт, что знаю ответ на самый заковыристый вопрос, но честно отвечаю всем.