Записки сутенёра


У меня с граматикой очень туго, поетому все у кого кровь из глаз из-за ошибок - просто пройдите дальше.

Для начала, вам нужно понимать, что я немного не такой сутенёр какого вы привыкли видеть в фильмах. Я не был одет в меха. Цепей, рей-бэнов и пистолета тоже не было (хотя последний иногда ох как бы не помешал. Не стрелять, спугнуть)
Мы старались ничем не выделяться из общей массы, работая на самой людной улице столицы. Суть нашей работы состояла в поиске и доставки клиента в аппартаменты, где их ждали девочки внешность и комлекция которых соответствовала их вкусам/кошельку.
Как всё это происходило - у нас в кармане всегда были яркие, однофоновые или с сердечком визитки, на которых было указано два номера телефона И ВСЁ! Мы высматривали потенциального туриста, а там уже смотря на его расположение духа/спешку/погоду и на много других факторов либо заводили ненавязчивый дружелюбный разговор, либо просто протягивали визитку с фразой "Relax girls".
Если человеку интересно, он спросит что-почём. Нет, просто проходит мимо, выбрасывая визитку в ближайшую урну. Узнаём на какую сумму он располагает, какие ему нравятся, прикидуем на какой из квартир варианты подходящие, ведём.
Теперь про сами аппартаменты. Трёх-четырёх комнатная квартира (в 99,9% арендована) с большим залом (место знакомства), в остальных комнатах большие кровати. На кухне работала диспечер, которая отвечала на номера с визиток от лица самих жриц, описывая себя в соответствии с свободными девушками, либо принимала от нас звонки с информацией кого ведём, сколько и какие нужно, ну и остальные рабочие моменты. Все квартиры находились в шаговой доступности от центральной улицы, всего их было 8 (Почему было? Потому что их закрыли уже полюбому и они наверняка под другими адресами).
Девушки. Возраст 18 и до ... Реально, иногда на некоторых думал, что эти бабули просто уборщицы)) Но нет :) Как говорится у всех вкусы разные, девушки также были всех цветов, возврастов (начиная с 18), и национальностей. Ценник на час " эротического массажа" зависил от качества массажистки. Начинался с 50$ (малосимпатичные, пожилые). За 1оо-150 у.е. Обычные девушки в основном 20-35 лет, с небольшим/большим целлюлитом и другими недостатками. От 250 американских денег - VIP девушки, красивые либо имеющие модельную внешность. Много тех кто постарше имели семьи и уходили работать в ночную смену. Для многих молодых девушек, отношения также не были исключением, главное чтобы не с клиентом (там была еб*нутая система штрафов. Пример - За опоздание - минута/10 у.е..).
Однажды одна из работниц, как обычно пришла на работу, переоделась, помылась, намакияжилась, ну и сидит в телефоне тупит. Ждет. Тут звонок от одного из нас - ведём троих молодых, готовтесь - 5 минут. В итоге парни заходят, присели на диван, девушки по одной выходят, вроде всё как надо, но - смотрю на парней и понимаю что сейчас что-то будет. У них были такие лица, как быдто их мамка за дрочкой спалила. В итоге - они спалили сестру одного из прибывших. Он её за волосы оттуда утащил, другие девушки помогли его друзьям быстро собрать её чемодан и свалили в неизвестном направлении. (Здесь была ошибка девушки, так как поленилась идти смотреть в домофон кто пришел. Обычно все смотрят на предмет знакомых)
Вторая история, про девушку которая приехала на заказ в сауну, а там отец, да ещё как оказалось с начальством отдыхал. Я помню как она прилетела за чемоданами, кричит - девки, мне пи*да. Там мой батя, меня узнал, но виду не подал перед начальником, а я быстренько сделала вид что дверью ошиблась.

Уже что-то слишком много букв. Поетому пока что всё. Если будет интересно, напишу как мог стать миллионером и ещё несколько трэшовых историй.