Записки сумасшедшего, часть 2.

Ну чтож, с вами снова записки сумасшедшего и ваша тварь неблагодарная, сволочь, эгоист и далее по списку. Вот первое мнение о мультфильме, просмотренным мною. Да, как и обещал. Наверное, впервые я выполняю свое обещание, а это значит, старею. Итак, начнем. Первая жертва моего похода, премьера этой недели, Смурфики 2. Быстро привыкнув к 3Д–очкам и комфортно устроившись на трех креслах, начал наблюдать за буйством синеньких человечков. Нет, я не пил. Кто не в курсе, смурфики синего цвета и маленького роста, этакие миниатюрные бори моисеевы. боря, прости, ты клевый Как ни странно, происходящее на экране не надоедает. Юмор хоть и плоский, но подача спасает. Как и в первой части, котэ справляется со своей ролью джима керри в мире смурфиков. Но даже не смотря на жанр комедии, эта лента также учит любви к близким. Конечно, не так сильно и ярко, как тот же миядзаки... Но дети поймут. Вывод: добротный семейный фильм, рекомендуемый и взрослым, и детям. Кто не смотрел первую часть, получит море удовольствия. А остальные... Тоже не будут разочарованы. Моя оценка: 8 из 10. Не шедевр, но деньги не потрачены зря. С вами был, всегда ваш, засранец, эгоист, цинник и дальше по списку.
Традиционное... Живем...