Записки спящего

Привил себе привычку записывать сны сразу же после пробуждения. Позже, спустя несколько дней перечитываю и удивляюсь от того что снилось) хочу поделиться и с вами:

Сон #1.
Играли в прятки. Я зашел в больницу. На первых двух этажах больница как больница, а на след двух в каждом кабинете расчлиняли трупы, изучали их и тд. Меня заставили полы мыть.

Сон #2
Мы сняли сауну. Я с каким то парнем первые пришли , остальные опаздывали. Ну мы пришли, там бассейн все дела. Нас встретил хозяин заведения вместе с телохранилтелем. Они заставили нас убить какого то бедолагу, и из сердца приготовить "сердечко с лучком" даже не обжаривая. Пока я резал, подтянулись все остальные и я начал судорожно обсуждать план побега. И решили что когда будет подходящая песня с мощным динамичным припевом то мы всей толпой налетим на телохранителя и воткнем в него ручку.

Сон #3
Мы сидим ночью на берегу Волги и прощаемся , Петя "грут", кто то огненный, кто то просто летает и почему то Очень злой на меня, а я .... А я халк, и я могу прыгнуть так что скорость моя будет 2000км в час