Записки администратора компьютерного клуба. Часть 2

Появились первые подписчики, я невероятно рад, что кому-то интересны мои рассказы, спасибо Вам!)

И еще больше рад, что эти подписчики не пытаются продать мне лифчик-невидимку или средство для увеличения члена (на 5 см за неделю!!!).


Первая часть тут.


История №. Администратор - пиздабол мажор.

Был у нас один индивид, который устроился на работу еще до меня, отличался он тем, что уходил из клуба максимум часа на 4. Все бы ничего,но эти 4 часа случаются раз в 5-6 суток.

В общем, это чудное создание, даже при работе "сутки через двое", практически не вылезало из компов а жаль.

Но больше всего убивали его рассказы про жизнь вне клуба, это вообще дикая тема с которой жрали все без исключения.

Представьте себе, байкер, миллионер, филантроп, владелец 3-х комнатной квартиры в центре, нескольких личных легковушек премиального класса, бывший профессиональный мотогонщик, работает блять,слезы прорываются в компьютерном клубе за гроши и крайне редко уезжает на маршрутке в свои апартаменты.

Долго мы смеялись над этим, еще дольше над тем, что он уверял, что его фамилия Блэк, даже паспорт обещал показать)

Но не судьба, и раскрылась она в тот день, когда мы случайно нашли его сестру в вк и узнали о том, что он пару лет назад сбежал от семьи и фамилия у него сука Блинчиков.

Дальше продолжать не буду, а то обидится)


История ;. Мастер стиля "пьяного кулака".

Очередной сонный день, убивающийся энергетиками, кофе и устойчивым запахом сигарет, тихо и мирно двигался к завершению, если бы не поднявшийся вопрос на тему Украинцев и "с чем их едят".

Был у нас персонаж один, практически не выходящий из состояния убитого в зюзю блаженства. Назовем его Вася.

И такой же блаженный сисадмин, о котором говорилось в прошлом посте. Который как раз представлял собой выходца из страны "салоедов".

Все сидят спокойно, кто в танки режется, кто в доту, как говорится "ничего не предвещало беды". Но тут, как будто Васю нашего просветило (лучше бы отрубило на ночку) и он решил поговорить о всех политических прениях мира сего. Конечно не обошлось без вопроса о сине-желтых соседях.

Сразу же после этого ими было принято решение выйти, ибо в клубе, если ты собрался бить лицо, то получишь в ответ еще и от админов)

Вася начал первым, но так и не довел дело до конца, виной, наверно кофта на -50 к меткости)) Но такое изящество движений я не видел никогда, все профи капоэйра и кунг-фу нервно курят в сторонке.

Разбил он тогда штукатурку на стене и свой нос, еще и получил от сисадмина)

Никогда не пытайтесь бороться с мастерами "пьяного кулака"... Умрете со смеху)



Если есть вопросы по поводу клуба или ситуаций, спрашивайте, буду любезно отвечать (нет).


Есть еще истории, буду продолжать, самое интересное впереди)