Записка третья: Не важно быть, умей казаться (стеб над типовым БМ-щиком)

Я уже боюсь адептов БМ, хотя сам в свое время проходил коучинг, просто кто то взял отуда инструменты, отсеяв эмоции, а кто то понахватался энергетической накачки, послал всех нахер, торжественно с пафосом бросил начальнику заявление об уходе, набрал кредитов по совету Пети и Миши, чтобы поставить себя в положение в котором сожжены мосты и обратной дороги нет и попал обеими ногами в жир. Вечерами жрут доширак, из журнала, купленного на последние деньги вырезают фотки автомобилей, коттеджей, яхт и наклеивают на доску визуализации, запивая лапшу водой.
Бляха и таких упоротых все больше и больше, никто толком не добился ничего, но уже делятся историями успеха, искренне веря в то, что еще немного, еще чуть-чуть и изменчивый прогнется под них.


Работать? Не, не слышали. Все же просто - сделал говнолендинг, запустил директ, напиздел потенциальным покупателям что товар в пути - поставил в очередь, ведь в товар то вкладываются только дураки. Все, дальше дело техники - взял предоплату 50% равную себестоимости товара и давай искать поставщиков. Нашел - отлично! Не нашел - тоже херня, просто бросаешь хостинг с доменом за 100 рублей, аккаунт во вконтактике, выбрасываешь симку - все, начинай жизнь с чистого листа!
РАБотать от слова РАБ же, да? Это для лохов.
Так, надо еще не забыть написать историю, ну чтобы обо мне узнали от создателей БМ.
Напишу-ка я так: уже с 14 лет я занимался коммерцией, угу жвачку продавал одноклассникам. в 18 лет стал генеральным директором собственного ООО. Долго бился пока не узнал про БМ, с тех пор все изменилось, после тренинга жизнь стала веселее, ярче, трава зеленее, небо голубее. За время коучинга сделал дельту 120к (херня, тут главное не проболтаться, что это за три месяца и на двух человек, да и про расходы на рекламу и товар тоже пожалуй писать не буду). И фотку, такой я молодой и успешный с видом из МоскваСити, с ноутом и айфоном брата. Ну, вроде все.
Упс. Во вконтактике народ ломится знакомиться хочет. Странно, а почему никто не требует подтверждения моих доходов? Верят на слово наверное, а ну да, ведь про это написали на сайте самого БМ, а адепты не проверяют информацию от них, Миша и Петя врать не могут.
Ха, меня пригласили в наставники, буду учить молодых. Так, соберу ка я с них по 5к и буду выпаривать им холодец, все равно ответственности за результат никакой: так, ты Вася подкрути директ, чего то у тебя CTR маловат, а ты Петя добавь отзывы на сайт? Только что открылся? Не беда, пиши как все - на рынке 7 лет, а отзывы сам придумай.
Хм, парни, кажется я нашел себя - Я КОУЧ!!!
Пойду запилю третий пост на пикабу.