Запах костра...

Запах костра... Костер, Огонь, Природа, Поход, Отдых, Бушкрафт, Фотография

Кто-то год( а может и больше) собирает деньги, чтобы потом неделю тюленем валяться на каком-нибудь арабском пляже. А я люблю просто выйти в лес и разжечь огонь. Не обязательно что-то готовить на нём. В крайнем случае просто чайкУ. Это можно делать хоть каждую неделю. Это никогда не надоедает.

Автор фото Павел Зимодро

Лига путешественников

22.4K постов52.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно начал подготовку к весеннему сезону, достал из шкафа спальник, постирать, а он костром пахнет. А сезон только через два месяца... эх.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сезон, не сезон... хотя ходить за водой без топора конечно приятней!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, в силу обстоятельств, последние два года водник, у меня сезон с апреля по октябрь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ностальгия)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что за прибор такой на фото?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

щепочница. она и готовая продаётся и самому легко сделать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку